---
title: "Зачем? или почему?"
description: "Деньги! Мое мнение о деньгах. Деньги самое плохое что придумал человек в этом мире. Вот смотрите ..."
author: "Dalakan"
published: "2011-03-16T10:21:57+00:00"
modified: "2011-03-16T11:14:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-ili-pochemu-132264"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-ili-pochemu-132264/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем? или почему?

> Деньги! Мое мнение о деньгах. Деньги самое плохое что придумал человек в этом мире. Вот смотрите ...

![Зачем? или почему?](https://storage.yvision.kz/images/user/dalakan/o0jliaVamJ5TJE95h6xvxGH8Leqk5Y.jpg)

Деньги!

Мое мнение о деньгах. Деньги самое плохое что придумал человек в этом мире. Вот смотрите что могут зделать люди за деньги: купить, продать, обмануть, предать, убить итд. итп. Деньги ведут к разложению в обществе, отвлекая их мысли от добрых вещей. Они заставляют человек быть плохим, безчувственным, жалким и самое главное несчастным.

Деньги заставляют человека хотеть всего, но всего за деньги ведь некупиш, и этим они убивают.

Канечно это несамое красноречивое высказывание,Но все же это мое мнение!!! Не сказать что я против денег, но хотелось бы чтобы люди крайне иначе относились к деньгам!!!

Да и прошу ответить на один вопрос: Как Вы тноситесь к деньгам?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-ili-pochemu-132264](https://yvision.kz/post/zachem-ili-pochemu-132264)