---
title: "зачем"
description: "Зачем дождь? зачем небо? зачем солнце? цветы? люди? улыбки? это всё можно нарисовать. Да, да, нарисо..."
author: "Oli_Oli"
published: "2011-04-24T03:55:44+00:00"
modified: "2011-04-24T03:55:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-148058"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-148058/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# зачем

> Зачем дождь? зачем небо? зачем солнце? цветы? люди? улыбки? это всё можно нарисовать. Да, да, нарисо...

Зачем дождь? зачем небо? зачем солнце? цветы? люди? улыбки?

это всё можно нарисовать. Да, да, нарисовать, придумать, переделать, жить как хочешь, делать что хочешь. Свой собственный придуманный рай. Где всё только для тебя, только твоё, где всё вокруг - ты.

Замыкаешься. Загоняешься. Видишь только отражение в зеркале.

Давно всё потерял. Остался только твой придуманный рай.

Вот и живи теперь в своём грёбаном нарисованном мире.

а я пойду под дождём прогуляюсь.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-148058](https://yvision.kz/post/zachem-148058)