---
title: "Зачем"
description: "Не понимаю зачем везде писать такие вот символики: :) :( Или просто ((( )))) ? Можно и так написать..."
author: "Hudai"
published: "2011-04-17T08:49:45+00:00"
modified: "2011-04-17T08:49:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zachem-145370"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zachem-145370/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Зачем

> Не понимаю зачем везде писать такие вот символики: :) :( Или просто ((( )))) ? Можно и так написать...

Не понимаю зачем везде писать такие вот символики: :) :( Или просто ((( )))) ? Можно и так написать то что думаешь или чувствуешь. Но я не говорю так не писать. Пишите что хотите. Просто мне любопытно. Зачем?

---

Source: [https://yvision.kz/post/zachem-145370](https://yvision.kz/post/zachem-145370)