---
title: "Забор и Я)"
description: "20 августа этого года, я попал в аварию, точнее в забор)))) Как бы это смешно не звучало, но мне оче..."
author: "Ky3eT"
published: "2012-09-09T09:34:15+00:00"
modified: "2012-09-09T09:34:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zabor-i-ya-288795"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zabor-i-ya-288795/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Забор и Я)

> 20 августа этого года, я попал в аварию, точнее в забор)))) Как бы это смешно не звучало, но мне оче...

20 августа этого года, я попал в аварию, точнее в забор))))

Как бы это смешно не звучало, но мне очень сильно повезло!!! Из всех возможных вариантов, я попал в самы удачный - металлический забор местного ДККак то вечером прокатился с другом на его Марк II, испытали кикдаун, машина рвет с места очень резво. Через час , уже я один решил попробовать нечто похожее на своем Пассате В4, механика, 2.0 л., двигатель ABF. на первой передачи набрал 40 км/ч, вторая - 80 км/ч, третья - 120 км/ч ......, а вот четвертую не успел включить, помешал забор))))

Хорошо что еще никого не сбил и сам остался целым, а машина - это железо, но которое оооочень жалко)))))))) Теперь стоит в ремонте, скоро заберу.

Кто за рулем - не гоняйте, помните что вас ждут дома!

---

Source: [https://yvision.kz/post/zabor-i-ya-288795](https://yvision.kz/post/zabor-i-ya-288795)