---
title: "Забинтованная кисть и не профессиональный говор в ТРЦ"
description: "В одно воскресенье мы как обычно с мамой и моей племянницей поехали в торговый центр, там на 3 этаже..."
author: "Guldanochka"
published: "2019-02-11T07:25:41+00:00"
modified: "2019-02-11T08:23:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zabintovannaya-kist-i-ne-professionalnyy-govor-v-trc-825973"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zabintovannaya-kist-i-ne-professionalnyy-govor-v-trc-825973/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Забинтованная кисть и не профессиональный говор в ТРЦ

> В одно воскресенье мы как обычно с мамой и моей племянницей поехали в торговый центр, там на 3 этаже...

В одно воскресенье мы как обычно с мамой и моей племянницей поехали в торговый центр, там на 3 этаже находится что-то вроде парка развлечений. Мама пополнив специальную карточку на кассе, дала "старт" веселью. Я сразу заметила, что работники аттракционов не горят дружелюбностью, однако отличаются своей юностью и ярко-выраженной без опытностью. Но были из них и "палец в рот не клади". В отдельной зоне с горками, лабиринтом и шариками, нас ждал молодой парень с забинтованной кистью руки, который сразу сказал, что дети допускаются туда только без сопровождения. Моей племяшке 3 года, она очень скромный ребенок и теряется среди не знакомых. Я вызвалась зайти с ней. На что "явно молодой" человек на отрез отказался, уверяя, что там за ними смотрят няньки. Однако, племянница сама зашла в эту зону и не хотела идти дальше, поскольку никто не подходил и не показал ей, где можно играть. Я вообще считаю, что в таких больших территориях с разными детскими загвоздками должно быть как минимум 3 человека, отвечающие за то, чтобы дети хотя бы не заблудились. Если нет, то сопровождение своего ребенка обязательно. Вообщем, не побыв там и 5-ти минут, племяшка захотела выйти, мы забрали ее. Убедились, что никто за ней не приглядывает. Мама еще поворчала на сотрудника, надеясь услышать какие-то извинения, на возмещение денег с игровой карты мы уже не рассчитывали. Но нам повезло. Оказывается в таких ситуациях за стойкой после кассы сидит помощник центра или консультант (не знаю точную должность). Девушка выслушала маму и возместила так называемый более моральный ущерб, дав возможность покататься на 2-х других аттракционах. Благодаря ей общее впечатление спаслось.

---

Source: [https://yvision.kz/post/zabintovannaya-kist-i-ne-professionalnyy-govor-v-trc-825973](https://yvision.kz/post/zabintovannaya-kist-i-ne-professionalnyy-govor-v-trc-825973)