---
title: "Заберите котёнка! ^_^"
description: "Я не любитель котов и кошек. Вообще, люблю собак. Но все таки мне и коты нравятся иногда. Так вот. М..."
author: "atabay777"
published: "2011-09-27T10:03:03+00:00"
modified: "2011-09-27T23:55:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/zaberite-kotenka-195081"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/zaberite-kotenka-195081/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Заберите котёнка! ^_^

> Я не любитель котов и кошек. Вообще, люблю собак. Но все таки мне и коты нравятся иногда. Так вот. М...

Я не любитель котов и кошек. Вообще, люблю собак. Но все таки мне и коты нравятся иногда. Так вот. Меня попросили взять котенка к себе, но так как я не могу. Решил помочь моей знакомой.

Вот кот:

![Заберите котёнка! ^_^](https://storage.yvision.kz/images/user/atabay777/5loRYMbcwQK8f90pWhJsNwsSKNYzZB.jpg)

![Заберите котёнка! ^_^](https://storage.yvision.kz/images/user/atabay777/6cZ8SJnd2NsD0ht4vWm1HxEr2VLrpu.jpg)

Знакомая отдаст безвозмездно, только в хорошие руки. Котенка она нашла по дороге в общагу. Так как она в общаге, жить он там не может. Как она говорит:

"играется с ленточкой очеь хорошо. прыгает по клаве. я его покормила,напоила,помыла. он сразу ожил. нравится сидеть на коленях-сам залазит. урчит мило. хороший кошачок в общем!"

Вообщем, любители котят, забирайте его!

**Звонить по этому телефону: 8705 19 29 000 **!!!

**Забери котэ! Забери и погладь котэ, я сказал! :D **

---

Source: [https://yvision.kz/post/zaberite-kotenka-195081](https://yvision.kz/post/zaberite-kotenka-195081)