---
title: "За закрытыми дверями - выступление в ЕНУ"
description: "Короче, наседал на меня Баха, наседал, и вот пишу я, пишу про его \"закрытые двери\". Подавись, дорог..."
author: "Marvelle"
published: "2011-05-31T02:17:37+00:00"
modified: "2011-05-31T02:18:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/za-zakrytymi-dveryami-vystuplenie-v-enu-163104"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/za-zakrytymi-dveryami-vystuplenie-v-enu-163104/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# За закрытыми дверями - выступление в ЕНУ

> Короче, наседал на меня Баха, наседал, и вот пишу я, пишу про его "закрытые двери". Подавись, дорог...

![За закрытыми дверями - выступление в ЕНУ](https://storage.yvision.kz/images/user/marvelle/fJkjN84c14H14Aro9g65zUgiQ8m4kB.jpg)

Короче, наседал на меня Баха, наседал, и вот пишу я, пишу про его "закрытые двери". Подавись, дорогой :)

Что можно написать о спектакле, который прошел хорошо? Не знаю. Не ожидала шедевра от этих недотеатралов, но [!\[За закрытыми дверями - выступление в ЕНУ\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/) удивил. Ставили с февраля, волновались, но сыграли круто.

Зашла я, полная плохого предчувствия - на сцене было три стула и ничего. А это значило, это значило что-о-о-о... да-да, именно. Весь упор должен быть на актеров. И исполнение ролей должно нести глубокий психологический/философский подтекст. "Если играть будут так же, как и в прошлый раз, тебе конец," - решительно сказала я Бахе у входа, красноречиво проведя пальцем у горла. Тот гулко сглотнул.

Спектакль начался позже, чем планировалось, но, в общем, не смертельно.

Мальчонка играл неплохо. Да, были у него в голосе явно отрепетированные нотки фальши, но, в общем, вполне доставляет.

Инесса была потрясающей. Хотя видно, что она тоже нервничала. У нее было больше всех эмоций, больше всех жестов, и с эмоциями все было айс, но помню моменты, когда она руки и отпустить боялась, и деть их ей было некуда. Из девочки классная актриса получится, и, насколько я знаю, это был ее дебют - и прошел он блестяще.

Эдель, или как там ее, задолбала меня своими истериками. :) Говорят, что переигрывала, но понятно, что это ей велели делать по сценарию. Разговаривать срывающимся истерическим голосом целый час - это адская жесть, но не везде это было нужно на самом деле, Баха, учти.) Вообще сыграла очень хорошо, и если бы я оказалась с таким персонажем в одной комнате, я убила бы ее :)

Плохого ничего сказать не могу. Друзья мои, готовьтесь как можно дольше и тщательней - и будет вам счастье. :)

Баха молодец. Пускай дальше ставит. Разрешаю :) P.S. хотя у тебя самого, между прочим, проблемы с дикцией ;р тренируйся.

---

Source: [https://yvision.kz/post/za-zakrytymi-dveryami-vystuplenie-v-enu-163104](https://yvision.kz/post/za-zakrytymi-dveryami-vystuplenie-v-enu-163104)