---
title: "За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран."
description: "Вчера поздно домой возвращался, засиделись в студии, монтировали очередной ролик для канала \"Секреты..."
author: "Barbolin"
published: "2013-02-11T21:38:39+00:00"
modified: "2013-02-12T08:15:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/za-sutki-ust-kamenogorsk-zavalilo-snegom-a-teper-eshche-i-nachalsya-buran-319956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/za-sutki-ust-kamenogorsk-zavalilo-snegom-a-teper-eshche-i-nachalsya-buran-319956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.

> Вчера поздно домой возвращался, засиделись в студии, монтировали очередной ролик для канала "Секреты...

Вчера поздно домой возвращался, засиделись в студии, монтировали очередной ролик для канала "Секреты Успеха", когда вышел из здания ночью ужаснулся, сколько снега навалило и он всё продолжал идти, благо дело машина вэдовая, выбрались из сугроба легко.

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/bC3ktu5QcTYX2nZMgU8sLKWcLM0Lja.jpg)

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/jZpY5E316HHvEt6YrP4coYSF84X67o.jpg)

А вот когда до дому добрался, добрые пол.часа кружил вокруг, да около совсем приткнуться на ночлег машине негде было. На гору боком поставил, кто то уехал пока я искал, как специально мне место подготовил.

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/33mo99mc5BwCDP2pH8Dwo4H2iZkZ47.jpg)

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/6G21QtMHoG89bf3Q1mIGsyT7lVs3JE.jpg)

Утром просыпаюсь в окно гляжу, а дороги во дворе просто нет, вот думаю как здорово, что я не нашёл места ночью, точно бы на долго остался там. А уж когда из подьезда стал выбираться, тут совсем стало интересно.

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/UkYAn80E9fW7jrXAeHtah3jde19rgJ.jpg)

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/fma25h4ZTI4A1SLP9fvxlOa73x8PWb.jpg)

Что тут рассказывать смотрите:

![За сутки Усть-Каменогорск, завалило снегом! А теперь ещё и начался буран.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/8fJ2Hi2uwVR5Pe4BZ3FIbsJdEQ0jAz.jpg)

P.s...и вот теперь, к этому снегу в придачу, буран набирает силу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/za-sutki-ust-kamenogorsk-zavalilo-snegom-a-teper-eshche-i-nachalsya-buran-319956](https://yvision.kz/post/za-sutki-ust-kamenogorsk-zavalilo-snegom-a-teper-eshche-i-nachalsya-buran-319956)