---
title: "За нас осень плачет.."
description: "Этим летом записывали мы группой Лабастерхэб альбом в домашней студии. Материал пока на сведении в М..."
author: "Alex_Cherv"
published: "2010-10-28T21:41:07+00:00"
modified: "2010-10-28T21:41:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/za-nas-osen-plachet-83020"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/za-nas-osen-plachet-83020/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# За нас осень плачет..

> Этим летом записывали мы группой Лабастерхэб альбом в домашней студии. Материал пока на сведении в М...

Этим летом записывали мы группой Лабастерхэб альбом в домашней студии. Материал пока на сведении в Москве у нашего друга, Дмитрия Ширяева.. а мы пока наслаждаемся черновиками будущего акустического альбома под названием "Прыжки в сторону". Это четвёртый, или даже пятый по счёту альбом группы, за 13 лет своего существования в Павлодаре..

А слушаем мы первую песню с альбома с весьма осенним настроением - "Буги". Я думаю сегодняшним прохладным утром она как раз в тему..

[http://download.files.namba.kz/files/1033414](http://download.files.namba.kz/files/1033414) песню можно скачать тут

---

Source: [https://yvision.kz/post/za-nas-osen-plachet-83020](https://yvision.kz/post/za-nas-osen-plachet-83020)