---
title: "За кого выйти замуж????"
description: "этой осенью или весной мне нужно выйти замуж......)))))))) да да замуж..или не надо выходить....но я..."
author: "Takadoshika"
published: "2010-08-17T16:21:35+00:00"
modified: "2016-02-16T06:52:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/za-kogo-vyyti-zamuzh-66113"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/za-kogo-vyyti-zamuzh-66113/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# За кого выйти замуж????

> этой осенью или весной мне нужно выйти замуж......)))))))) да да замуж..или не надо выходить....но я...

этой осенью или весной мне нужно выйти замуж......)))))))) да да замуж..или не надо выходить....но я сама этого не хочу))))этого хотят родители, родные и близкие.)))))...это так прикольно..когда каждый ужин за столом обсуждают мое замужество))))даа......это надо видеть))))))..... думаю что мне пока рано...хотя мне уже 21.....есть парни которые готовы взять меня в жены.. но увы я за них не хочу....ну и вот ...подруга мамы хочет что бы я вышла замуж за ее брата)))) а он мне не нравиться...не нравиться))))))) ооо еще есть подруга бабушки....дааа... она тоже хочет чтобы я вышла замуж за ее внука)))) он тож не в моем вкусе и семейка их тоже..)))).......ну и сестра у меня двоюродная предлагает там своих...она кстати замужем за американца уже пять лет, её сестренка тоже замужем за американцем..они все живут в Америке...вот последние 2-3 месяца она уже меня достала...хочет что бы я жила возле нее... и вот знакомит каждый раз с каким то иностранцем......ну и конечно же мои родители против того чтобы я куда то уезжала)))))) из за этого хотят побыстрей выдать меня замуж)))) как же мне это все надоело!!)))) что же мне делать???? плиз подскажите.......

---

Source: [https://yvision.kz/post/za-kogo-vyyti-zamuzh-66113](https://yvision.kz/post/za-kogo-vyyti-zamuzh-66113)