---
title: "За что твитанули?"
description: "Господа. я не совсем понял: за какие такие наши грехи всем скопом навесили твиттер? А можно с меня л..."
author: "lexsan"
published: "2009-12-07T09:40:56+00:00"
modified: "2009-12-07T09:40:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/za-chto-tvitanuli-23663"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/za-chto-tvitanuli-23663/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# За что твитанули?

> Господа. я не совсем понял: за какие такие наши грехи всем скопом навесили твиттер? А можно с меня л...

Господа. я не совсем понял: за какие такие наши грехи всем скопом навесили твиттер? А можно с меня лично снять эту пакость и недо-SMS?

А еще скорость никакая. Такое ощущение, что где-то что-то сдохло. Кто помер в лесу, а?

---

Source: [https://yvision.kz/post/za-chto-tvitanuli-23663](https://yvision.kz/post/za-chto-tvitanuli-23663)