---
title: ".!. З*еб*л этот megaline &gt;_&lt;"
description: "Скорость опять упала, заходит быстро только на kz сайты!!! А другие или по 20 минут или ваще не откр..."
author: "sama26"
published: "2010-09-01T12:05:11+00:00"
modified: "2010-09-01T12:05:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/z-eb-l-etot-megaline-gt-lt-69439"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/z-eb-l-etot-megaline-gt-lt-69439/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# .!. З*еб*л этот megaline &gt;_&lt;

> Скорость опять упала, заходит быстро только на kz сайты!!! А другие или по 20 минут или ваще не откр...

Скорость опять упала, заходит быстро только на kz сайты!!! А другие или по 20 минут или ваще не открываются !!! ЗА что я плачу ?! 512/512 , а дают ваще 10-20 . Помогите что делать ?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/z-eb-l-etot-megaline-gt-lt-69439](https://yvision.kz/post/z-eb-l-etot-megaline-gt-lt-69439)