---
title: "Йя шизофреник?!"
description: "У меня походу крыша поехала или авитаминоз или еще какая хрень. Второй день посещают глюки..."
author: "iTengry"
published: "2010-02-25T06:55:32+00:00"
modified: "2010-02-25T06:55:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yya-shizofrenik-32418"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yya-shizofrenik-32418/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Йя шизофреник?!

> У меня походу крыша поехала или авитаминоз или еще какая хрень. Второй день посещают глюки...

У меня походу крыша поехала или авитаминоз или еще какая хрень.

![Йя шизофреник?!](https://storage.yvision.kz/images/user/tengry/uqT9M3qIs7nr5zjqXQKbG3Tw3kc923.jpg)

Второй день посещают глюки. Всюду (на улице в основном) мерещится какая-то женщина в черном, смотрит так пристально. А когда начинаю всматриваться она исчезает.

Иду по улице и чувствую на себе чей то взгляд. Оборачиваешься никого.

По вечерам когда читаю книжку у меня идет замена цветов в тексте. Буквы становятся синими или красными.

Слуховых глюков пока не наблюдалось.

Надо кушать витамины! Ө_ө

---

Source: [https://yvision.kz/post/yya-shizofrenik-32418](https://yvision.kz/post/yya-shizofrenik-32418)