---
title: "Yvision-за популярность нужно платить ;)"
description: "В данный момент у меня ЮВИ очень плохо грузиться хотя может я в этом плохо разбираюсь но я думаю что..."
author: "D3Dman"
published: "2011-05-17T08:04:22+00:00"
modified: "2011-05-17T08:04:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yvision-za-populyarnost-nuzhno-platit-158644"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yvision-za-populyarnost-nuzhno-platit-158644/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Yvision-за популярность нужно платить ;)

> В данный момент у меня ЮВИ очень плохо грузиться хотя может я в этом плохо разбираюсь но я думаю что...

В данный момент у меня ЮВИ очень плохо грузиться хотя может я в этом плохо разбираюсь но я думаю что это из за сильно большого наплыва пользователей.Дал ссылку другу у него та же проблема,генерация страницы около 5и секунд, а потом еще и подгруздка контента.У всех Юви тяжело грузиться, или это у нас только с другом проблемы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/yvision-za-populyarnost-nuzhno-platit-158644](https://yvision.kz/post/yvision-za-populyarnost-nuzhno-platit-158644)