---
title: "Yvision — 3 года вместе"
description: "Помните я все время снимал что-то на телефон. Так вот из этих кусочков я решил сделать нарезку. За 2..."
author: "BioPsihoz"
published: "2011-06-05T22:24:13+00:00"
modified: "2014-03-11T05:13:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yvision-3-goda-vmeste-165222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yvision-3-goda-vmeste-165222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Yvision — 3 года вместе

> Помните я все время снимал что-то на телефон. Так вот из этих кусочков я решил сделать нарезку. За 2...

Помните я все время снимал что-то на телефон. Так вот из этих кусочков я решил сделать нарезку. За 20 минут разобрался в Sony Vegas на уровне начинающего пользователя. Так что строго за качество и монтаж не судите. Надеюсь видео передаст то настроение, которое витало в воздухе эти 2 дня.

[Смотреть на YouTube](http://www.youtube.com/watch?v=p1n-0MiY0js)

Для тех, кто хочет вспомнить, как проходила прошлая летняя ЮВиженка - [смотреть тут](http://yvision.kz/yv/53197)!

Еще раз всем огромное спасибо: организаторам, группам, персоналу, хэлп-тиму, журналистам в общем всем все всем! Почему-то мне показалось, что эта ювиженка была очень теплой, как будто все свои до мозга костей. По моему это здорово!

С днем рождения ЮВи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/yvision-3-goda-vmeste-165222](https://yvision.kz/post/yvision-3-goda-vmeste-165222)