---
title: "Yvision 12 лет!"
description: "Дорогие друзья! 1 июня 2008 года был запущен крошка Ювижн. И вот сегодня, спустя один виток, Ювижн п..."
author: "yvision"
published: "2020-06-01T09:14:00+00:00"
modified: "2020-06-01T10:10:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yvision-12-let-857973"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yvision-12-let-857973/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Yvision 12 лет!

> Дорогие друзья! 1 июня 2008 года был запущен крошка Ювижн. И вот сегодня, спустя один виток, Ювижн п...

![Yvision 12 лет!](https://storage.yvision.kz/images/user/3253/5a100856eae5c7b0a52a3539c599d4.png)

Дорогие друзья!

1 июня 2008 года был запущен крошка Ювижн. И вот сегодня, спустя один виток, Ювижн празднует свой день рождения! 12 лет нашему проекту! УРА!

Есть традиция: на день рождения приходить с подарками! Они есть у нас!

Новый виток — новый Юви!

![Yvision 12 лет!](https://storage.yvision.kz/images/user/3253/dbd16ee523bde4f28efad70ea28858.png)

За последнее время команда провела большую работу: разбирали ошибки, разговаривали с пользователями, искали устойчивую модель монетизации и многое другое!

Главное, что мы вновь перенимаем черты стартапа и готовы меняться!

Новый CEO

![Yvision 12 лет!](https://storage.yvision.kz/images/user/1/3e0e1188b9dff1a3f56cca21bbe896.jpg)

Знакомьтесь, это Михаил. Ранее он занимал должность менеджера по развитию платформы и сегодня он заступает в новой должности - CEO, руководитель платформы. Надеемся, что с новым энергичным капитаном корабля Юви станет лучше, приятнее для глаз и юзаблити вырастет в сотню раз.

Новый подход

![Yvision 12 лет!](https://storage.yvision.kz/images/user/3253/07d9e5c55b52620694b495b9f26189.png)

Yvision — это Казахстан в миниатюре, — как заметил Деус, пользователь.

Новая концепция платформы - социальная новостная платформа. Да-да, почти как Reddit :D

Мы хотим стать более открытыми для всех: пользователей, авторов, клиентов. Будем налаживать коммуникации и общение. Будем рассказывать о всех новшествах и проводить ювиженки (онлайн и оффлайн).

А ещё мы будем рады увидеть активных ребят, которые готовы учиться и работать, чтобы эволюционно менять Казахстан.

На самом деле, мы очень рады, что прошли этот путь в 12 лет. Совершали ошибки и побеждали, плакали и смеялись, и теперь, после всех этих слов...

Мы вновь готовы к новому витку!

---

Source: [https://yvision.kz/post/yvision-12-let-857973](https://yvision.kz/post/yvision-12-let-857973)