---
title: "#Yviparty, каким его запомнил я =)"
description: "Вот уже НГ скоро,а я только пишу этот пост.Что же,лучше поздно чем никогда,да и незаконченные дела н..."
author: "multikipchak"
published: "2010-12-31T11:46:35+00:00"
modified: "2011-01-01T09:28:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yviparty-kakim-ego-zapomnil-ya-102140"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yviparty-kakim-ego-zapomnil-ya-102140/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #Yviparty, каким его запомнил я =)

> Вот уже НГ скоро,а я только пишу этот пост.Что же,лучше поздно чем никогда,да и незаконченные дела н...

Вот уже НГ скоро,а я только пишу этот пост.Что же,лучше поздно чем никогда,да и незаконченные дела не стоит оставлять =)

Ухх...наконец я выкроил немного времени для написания поста и разбора 767 фотографий %) Сначала начну со спасибо: Спасибо Kcell и Yvision за прошедшее мероприятие!Было очень классно! Спасибо Ювиженцам которые были на этой Ювиженке, и сделали её такой весёлой,шумной,классной! Спасибо [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Tataroleg](http://tataroleg.yvision.kz/) ,который одолжил мне свою фотокамеру, с помощью которой я делал все снимки,которые вы увидите в посте. Воообще,когда я просмотрел свои фотографии я подумал : будущий пост можно называть уже " Как провели НГ Ювиженку [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) flyhigh](http://flyhigh.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Coraline](http://coraline.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Atanes](http://atanes.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/) " :))(фотографий их уж много ^^) Так что не удивляйтесь,если вы будете видеть их часто;Просто свою Ювиженку я в основном провёл рядом с ними, или наши судьбы часто пересекались в тот вечер :) И да,кстати, пост я всё же не так назвал)))(хотя я всё же сделаю отдельный пост [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Coraline](http://coraline.yvision.kz/) ,т.к. ещё там мы договорились об этом X) ) P.S. Похоже что я побью рекорд по громоздкости поста на Yvi Oo. **Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!Х).** Ещё за 200 метров до подхода до "Метро" я уже слышал весёлый смех,крики и главное,что я услышал - знаменитое орало,с не менее знаменитой на тот вечер фразой "Я вас всех ненавижу!!!" исходящей из неё.И уже тогда я понял - будет определённо весело,т.к. уже чувствуется позитив :) Первыми же в толпе я встретил и поздоровался с kenzhemax 'ом(я его с Юви-Блог-Тура знаю :) ) и ещё,тогда не знакомыми мне, людьми.И так, Все мы-люди нынешнего поколения,умеющие залезать в твиттер с сотового телефона, следили за тем что там творится и обсуждали это :) (конкретно писать не буду что там творилось,потому что откровенно там был срач Х) ) Далее я уже встретил Atanes 'a(тоже с блог тура знаю его :Р ), flyhigh ("наслышан" с фотографий и записей на юви:) ), и Ashina (офигенный чувак :D).Вот отсюда и начинаются много-много-много фотографий...

*То самое Орало) (ночью)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Vy6iVr0n0Ir1Z1r1Fe3Unx3LeF7Dm4.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ashina](http://ashina.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) flyhigh](http://flyhigh.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Atanes](http://atanes.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/xMWLlv31G1iSQZOkzRq4G43aCC9cB2.jpg)

те же самые,начинают баловаться)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/3zQWSuy1a9zjyQr8SHU7UtX9Hp0T9o.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/fk2Hia4AbCPe6U4tNrnDx5vOjjvTMU.jpg)

**Нас внутрь пустили)**

*Первыми Ювиженцами внутри,которых я увидел были все кого вы видите сейчас)Отчетливо видим [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) madgold](http://madgold.yvision.kz/):) и* **Freeman с оралом :) **

**

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Fhheip6t7gpjWxyWR9piBAfQceObYp.jpg)

**

***[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)](http://flyhigh.yvision.kz/)**[flyhigh](http://flyhigh.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Atanes](http://atanes.yvision.kz/) и я выбирали футболки возле гардероба **:)***** **

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/TdfOYY7E9w5o6V93kBRlwMuB7t4LH0.jpg)

К нам подошёл [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sabotage](http://sabotage.yvision.kz/) ,он же Александр Данилов :) Классный парень, благодаря которому в тот вечер многие запомнили 2 фразы навсегда : "Я вас всех ненавижу!" и "И мы счастливы!" Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/hcED901JV2JxWM84l6WJULy9Lcmrjs.jpg)

*Карина в это время уже подобрала себе футболку,а вот одевать не решилась)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Mqg3fhHf56tfugNBKd7JiOw8TkRkYB.jpg)

*Блогеры по тихоньку собираются:*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/U72ksLaxkxb50T5E8qY73SSyGxXdy6.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/SaNs5uVaG68OE56dDa6Td108jPAcTI.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/qtncsI6kz9iepMhj1m4eXfH85E0quT.jpg)

*Пока все собирались Армен успел задуматься о том есть ли жизнь на Марсе X)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/GFGR9mVs6c0RYgmA85yNuVKx039188.jpg)

и ещё познать искусство фотографии фотоаппаратом ЗЕНИТ Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/hR584bg5HDEjzEb1QAAbCyxf5h822y.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhanarrr](http://zhanarrr.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sabotage](http://sabotage.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/zd4sohs0fnfRAHpt4C8KSuF1QC741U.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/) :)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/cIIKn8ry0B1NV316MhZRS7yP1ZTVXS.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Atanes](http://atanes.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Coraline](http://coraline.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/tuiDxbdX049uaGi6shd1lm25oI3B2C.jpg)

**С нами не соскучишья :) :**

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhanarrr](http://zhanarrr.yvision.kz/) решила всех собрать и провести пару конкурсов. Данилов как видно помогает ей )*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/W5b8T37LWt82SlP27xB98289302bt0.jpg)

*[Ree](http://ree.yvision.kz/)(который оставил после Ювиженки у меня впечатление Человека-Зажигалки :) ) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Enzo](http://enzo.yvision.kz/) Потирают руки,предвкушая что-то особенное)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/qQ0LETt5RKsp6G2bbNHBln9U7jbO6L.jpg)

*Началось!Танцульки-танцульки :D*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/x8Pjmu5etB8Zkij4IFQ1VuHEAx97f3.jpg)

*С интересными движениями :D*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/slI7FE8ly6Dq3qoaFCXl81GUWSx3Uu.jpg)

Да ещё и всё ближе и ближе Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/aR371q4TFU1660JD7D2zoQ6FiabIj7.jpg)

э

Да и с теми же движениями Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/N1vgzQVn2IfE1o239xuZCJmlcZiKTb.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/WS27ttYbpl35cI4Wmqs2eL9uTiHMhH.jpg)

**Конкурсы кончились,и нас впустили наконец внутрь)**

ну тут уж у меня мало фотографий,потому что я кушал и пил :D.

*Много напитков))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/YGO685tFVpf6safK511QddQ3HjLGJM.jpg)

*А обслуживали нас такие вот человеки ^^*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/36SQ8K46MrRku8VlZVQmFMLf6Qox8y.jpg)

*Пиво-наливатель Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/ZR5hbZLJCt3odE0gqSy28Os2s2Ialy.jpg)

Помнится что ведущий устроил такое маленькое "палево" у барной стойки)))Каждый кто сначала хотел пиво,должен был представиться по Имени и никнейму в микрофон Х) [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) kenzhemax](http://kenzhemax.yvision.kz/) был первым (Сори Макс;) )

*В этом моменте я и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Barkorn](http://barkorn.yvision.kz/) ждём пиво :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/QCO5SFKQ175APMjgka7mW3zTfre1x6.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zabeikz](http://zabeikz.yvision.kz/) ,он же Кайрат выбирает :)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/wstLnpJXYz3QQP2DFgV36RFz35Gc7j.jpg)

*Ну а эти люди "делали нам звук" :)*

*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/K5s9CAJLtq7r7q3Z1KeywjX3d96i9G.jpg)

*

Поели,покушали,посмотрели награждение блогеров в разных номинациях,а патом и конкурсы начались :)

*Во время Ювиженки многие вели Тви трансляцию с тегом #Yviparty =)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/cx4HSgjOZiNNzSy2a8C70q5yFH23f7.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/2a8fRmCqkqO998K2e8C1clITxNLHHe.jpg)

На НГ Ювиженке группа Монтёры исполнили свой [новый трек](http://yvision.kz/community/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D1%91%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%202010/98026.html),и сделали реальный кач ;) парни молодцы!До завтрашнего утра у меня в голове крутилось - Поднимай казнет!Создавай контент!)))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/A6nkj2w0Q7u0hMNT5Ne8gVjFcd1SZq.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/UuqHLEoG7R4q8dS053LneYKSKMJ138.jpg)

**Конкурсы:**

Следующий конкурс я назвал бы "Обнимашки" ^^

Сначала вытащили на сцену всех желающих.Ведущий спрашивает: Есть кто тут забаненный?)У него есть шанс отыграться на администрации!))

Забаненный is detected X) (по моему (если память не изменяет) это они все на Орлангура смотрят и показывают)))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/1q9oSohf1XkZ15oibOTVg3LlwRw1kz.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/f6ahrYbumGbqsrFLHcgr4vmqKGJ4AY.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/vRGv6LIVAEGlSQKGb7UME132nyAs7y.jpg)

*Сомкнём ряды! Выражение лица Ree говорит что придумали явно что-то интересное X)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Zj0LMLnIWqODu0fl2kdeVLoJ29bPPT.jpg)

*И встанем в круг!)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Ou2F7FpHQQ5373mxwZDq8rtg6erusw.jpg)

Ну и как же без очаровательных дам :)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/hftdkcAvMLy138KwVz1JS62PwdDmFA.jpg)

*Начали!Кружимся-Кружимся...*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Ozg65709f5TZ98K1LP2dFtzQYud5x7.jpg)

*И....!! Х) *

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/k9uajTzdoJhgFZV42Bmx42kHXUNtiv.jpg)

*Продолжаем...*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/w1XZh6sd4oeiQSBbDaSPlVPwaZj7c4.jpg)

И.....!xD [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Triton2030](http://triton2030.yvision.kz/) был явно на высоте и востребован Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/MpuuK82F4ZTrUJKpPV5OIx1bjbD5q2.jpg)

*Конкурсы были насыщены поэтическими баттлами!)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Qwy2Qx1HX19M0p83mIRJ4zukqP24RU.jpg)

*Но в итоге выиграли только двое: [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sabotage](http://sabotage.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Aigul4itai](http://aigul4itai.yvision.kz/) :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/uP4XaE1pAR68cqqqLzTnZXVb4D9507.jpg)

*Здесь [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) smerch](http://smerch.yvision.kz/) пошутил что "имеет личную неприязнь к потерпевшему")))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/PSJ34h5vU6h0UNsNXZSuGnlFcU4JW8.jpg)

Следующий конкурс был "конкурс на интелект" для парней,как нам сказали)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ashina](http://ashina.yvision.kz/) показывает насколько он интеллектуально развит Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/BBDh8CXDOyznZ6U7d98o8z2i82j667.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) kenzhemax](http://kenzhemax.yvision.kz/) :)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/giFhDryfrrQl1VpSyl8RSegThb9mN0.jpg)

**А в это время....**

*No comments X)*** **

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/41CBdTFv9G0Xc85TeeEcqmUWboZ1BY.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/L9arEKT631F2v1LA7VK45B5vfCpT09.jpg)

No comments 2 X)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/k3N8qiDq7G3Nah1Kn4leyxhp5Sswm7.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Enzo](http://enzo.yvision.kz/) Рисовала всем желающим то что они желают и куда желают)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Cjs157UCdX3fnSYGhy1Nx5grQjwKGb.jpg)

Блогеры все смотрят на сцену :) А вот [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Molder](http://molder.yvision.kz/) (как она написала в своём блоге :) ) всё смотрела вверх и опасалась что в неё полетит что-то тяжелое Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/HLkb7Ai4iQb4qBu8dnL6wG8l2ZUkGC.jpg)

Александр Данилов и ... Извините,никнейма не узнал)))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/PYRdp61j6q9uvPDi7hpzn89R5369mp.jpg)

А это [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Bakunya](http://bakunya.yvision.kz/) :) Хотелось бы выразить ей особый респект-эта удивительная девушка мало того что встречала наших приезжих блогеров,помогала им устраиваться,и занималась организационными делами,но она ещё и успела между всем этим делом (после бессонной ночи в Юви-доме) сдать экзамен,вернуться обратно,и проводить всех.Везде успела :)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/007eIO1iHJpk0r40DN8mKWvyFpOeIh.jpg)

Вернёмся к сюжету вечера : Далее уже блогерам дали зелёный свет на развлечения,чем и воспользовались :) Все тут же разбрелись по разным "фронтам развлечений":Боулинг,картинг,бильярд ну и просто посидеть,поговорить,познакомиться в холле с хорошими людьми :)

**Развлечения.**

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) yelikbayev](http://yelikbayev.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Molder](http://molder.yvision.kz/) ,[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zabeikz](http://zabeikz.yvision.kz/) и я выбирали куда идти Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/j6Ku3AXHLSKMAL5p6620KfOlk2kuM8.jpg)

*Ну и выбрали...**Боулинг!)***

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/q87mZ55jw2E5U7o5JN6F2QCYdPRadI.jpg)

*а это кажись [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) makanev](http://makanev.yvision.kz/) .Нэ?)*Кто бы это не был,а вот стойка красива Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/2SSNLAfl3ypqLkNVdJHfHrcGdb6P9H.jpg)

наблюдать за [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) eBek](http://ebek.yvision.kz/) 'ом было тоже прикольно)Красиво))Сами взгляните:

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/T81zllBqPg1ORAB83zcYlHRkJ7If0y.jpg)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) kenzhemax](http://kenzhemax.yvision.kz/) в действии)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/3kf9Oq2rydDr66jMYqo12WJP6jeGTt.jpg)

*Данил,[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) BioPsihoz](http://biopsihoz.yvision.kz/) играл в тот вечер впервые,поэтому пробовал все пути)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/IFSZwt1I9qLtBTsV7v80krTciPNR1w.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Eh2lWu0855FeJ3QTeII2yc9aIFK1St.jpg)

*Соседняя дорожка:*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/yoZ2dwa2G9RTdCTkEJY541tQCLjy11.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/6wr6VJ5ept7T9ZVelu0UcSOZNg2d7L.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/m7g3a9pyHI48wLR06RY7oyK71Bd7I4.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/v7ZkzDG4xiKRJ2ZSmmK7M55BARa06G.jpg)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Molder](http://molder.yvision.kz/) ведёт)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/XdU8vYuWyGgvfmBiX5p2qW9PwWhz2L.jpg)

*и она этому рада Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/L24jq9oYq2qNHe9FU4uw9Fkhd3Dg5T.jpg)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Molder](http://molder.yvision.kz/) решили попозировать :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/DqpTDq0LZ9cElNaAvcS9Yx80fmjdxl.jpg)

А в это время:

*Знакомимся,разговариваем...*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/hTh3ouxUZy5fYo83CA4FvQ7ISQ78gw.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/dHENBf9748FOSG6e6Vph3L78J914T2.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/H1l4oL33EGLsP8cXo81UB7lbBWI425.jpg)

А так же весело встречаемся :) К нам пожаловал сам Самсон Безмятежный! :)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) ^^

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/0y8iHnVkRPEooA6FKO4yepZf9aFVFx.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sabotage](http://sabotage.yvision.kz/) ,[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) timazet](http://timazet.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) penyoks](http://penyoks.yvision.kz/) , [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) dinosaur-mike](http://dinosaur-mike.yvision.kz/) =)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/7Xqw6z45Wos59v02EIjo25zeLhWUmV.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/u5naJBnRwZ7EjgpSop6yUA5ui3dD6x.jpg)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Molder](http://molder.yvision.kz/) счастлива её фотографии с [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Orlangur](http://orlangur.yvision.kz/) 'ом))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/E3V64T5FltllT8l9ZA1YOS8ql33L4m.jpg)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) yelikbayev](http://yelikbayev.yvision.kz/) ,благодаря стараниям [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Enzo](http://enzo.yvision.kz/) :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/dIkdg48uqoOe62CTvT4FHeYkXTBHr7.jpg)

К нему присоединился и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zabeikz](http://zabeikz.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/3qZ8IL0798bK5rtTxTVh25749EX5R7.jpg)

*Обаятельная [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Chertenok](http://chertenok.yvision.kz/) :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/HjFk2jy27yn1vdr5KmgqWS1NupKm9O.jpg)

*она ещё и опасная Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/K3fvMjE41uZiJD4OJzI12NzS8m262X.jpg)

Угадайте что мы нашли возле боулинга?)) PINBALL ^^

*нам с Ree удалось запустить ажна 4 шара одновременно)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/YgPV20YQzic216q8n5NovN13rQBVai.jpg)

*Кайрату тоже явно понравилась эта игрушка ))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/A9v4l9O526kHfUha1DOxqmvJXr7z3D.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/P8Y4Kk2YHTAC4LOcu5N4gkotVtlV04.jpg)

А патом уже мы пошли играть в **Бильярд** :) Я был с [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/) vs [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sadenova](http://sadenova.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhusupova](http://zhusupova.yvision.kz/)

Но мы всё равно продуулии(((Извини меня Оля,это я виноват.Хреновый из меня "бильярдист"))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/i4KbW6TSnGIdd8CH6YSu237ZrWxDK3.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/2xNVDC1CUzkE8kp3cloys33qjuTH2R.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sadenova](http://sadenova.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/gwtBRXdWkf5z0L04VYoHGVcbcTv7eN.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhusupova](http://zhusupova.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/7XjY9VO414jU5bzX80Ah87EpVhOfQ2.jpg)

*Ну и собсно моя одна из 2-х единственных фотографий,потому что я фотоаппарат Оле дал :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/22l29Yf1Eb6WMZlC3QdIg686ZdE84V.jpg)

А так же за нами наблюдали и болели :)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) e_suleimenov](http://e_suleimenov.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/0il18q8nx3TKTdZ71V5oUhXlHtHuwy.jpg)

*никнеймов и имён я опять не знаю(((* (кроме Оли :) )

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/iVAqlXn65bWaS7MrFPbES7JhZL4rT2.jpg)

*К нам [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Atanes](http://atanes.yvision.kz/) пришёл Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/DznJ2SzHB2uy79qKTY9D800Cq5rQtX.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/m06nW59oPNMECVFF6aoyEudF3dKlA6.jpg)

и Олю даже попытались съесть Х)

*Внимание ! Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/4iSOSp4UQMCU5NW4n33N6Um3I39YSC.jpg)

*Даже Оле запретили смотреть на это,потому что сцена полна ужасов и насилия Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/7N27hLxUrIH3dT7ByDHy0wKEe0HJM3.jpg)

*Красивые представительницы женского пола и бильярдный кий Х))* [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhusupova](http://zhusupova.yvision.kz/) [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sadenova](http://sadenova.yvision.kz/) [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/eVdyD2q8bHgs6uUMhkXp4dbB9Tio3G.jpg)

Потом по расписанию я побежал на **картинги :)**

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/jwad5P1I3wF24Qf0ZBb04XJ2Ulg03q.jpg)

На картинги надо было записываться у [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ashina](http://ashina.yvision.kz/) 'ы который ел грушу Х)))

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ashina](http://ashina.yvision.kz/) !!*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/2nKxEUdTe6O3b32861vl0EwasS5Lc5.jpg)

*ммм?*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/oO8mnpxKVnrhyhB5E5OBg71BWcy07F.jpg)

*Покажи насколько ты "голодный казах"!!! Х) *

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/UQs27T1hRBh8kz0NFKm8eg56R7D7R3.jpg)

Скажу честно - в тот день я сел впервые в жизни за руль в принципе!И мне понравилось :) Бешеная скорость,ветер в лицо,любимая музыка в наушнике.....В тот день я 2 раза на повороте врубился в Самсона)))(сорри :) )

**Ну а пока взирайте фотографии ,которые я сделал до и после картингов,дожидаясь своей очереди и т.д. :)**

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/B2Ww0yBvRYTgY8dBclRF31sFj6Y0i4.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/T3X3U7VJg0lEjVRsAEPY1JCvGtlEa9.jpg)

*Рекламируем Юви :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Ga5caEywmId7Wd3SHMSg6T6jGpF270.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) evanews](http://evanews.yvision.kz/) ,она же Юлия =) Очень милая девушка %) ([!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) dinosaur-mike](http://dinosaur-mike.yvision.kz/) даже вывод сделал,что она домовёнок Yvi ^^) (мы с ней на "Трубадура" ходили :Р )

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/NjDMSdffrW5w1c1F3VY400mgxRBUhE.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) subaur](http://subaur.yvision.kz/) =)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/iKp5PWg3D5Y10xfho1huB6GUB4mxmh.jpg)

Атанес поехал!))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/FsWALkIFud3xZ4296L2d5PMqp10Rz2.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) olgafedotova](http://olgafedotova.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhusupova](http://zhusupova.yvision.kz/) =)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/693Eyv0D0WV8WSjoT2K0cfCJ6ULQNK.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) makanev](http://makanev.yvision.kz/) ....

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/MxJvY8R6qvaKDPbBfRgF7VUUSu7yk1.jpg)

и его девушка =)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/HfX4Fk45MIL7qnZ4nVqIKR6oBlYOUH.jpg)

*это они меня прут вон)Какой же я надоедливый)))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/125lyGd59yz9Lj14ems3Y8Ugt7WTdJ.jpg)

*[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) и его жена :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/dZQmq9hNlRWbc2m0PIy1S8usCDkPrv.jpg)

*счастливый [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) kenzhemax](http://kenzhemax.yvision.kz/) :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/M8AYeNNDljFugP2zzOilcxXOa05KqR.jpg)

Дожидаясь своей очереди я сидел с Кариной и Арменом :) Получился маленький фотосет Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/pN17OYZBORlIW178J5qzZgX9IJAhqV.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/yGvQVP75cqGC1v5s2zhCaL2w2Fz5Aj.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/DrL3kbX57ykfXvZvdeyxfWh6n4DB1B.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/nAEJqvjjP9FeEH3TUZQ1R5sUyc0bJA.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/xfx6ANqWb5Y5NyI9sV5MLO5n8PInb0.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/K96NJA7D38hWO5mJ08920w27J41IrO.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/pVPw6CM6z2HU0P5Xi7ia06V0x3UsFy.jpg)

*Ну и наконец я их достал! :Р*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/QUYRjAy95xsa7Wkz3o5C542sQIkPAE.jpg)

Пошёл наблюдать за "ездаками"))

*Юлия первая!Я за неё болел)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/DT5KOOT5wJ7J3kL9JK3UGSgkaB8wF2.jpg)

*Различил тока Данилова в начале)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/EizDF0NmI9WwcSAGe0hPC30p4PiImf.jpg)

Ree отжигал)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/NO4HI5l4Z6g0AqgCJGJJXPNG2N32FC.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/9OIYsybXYLM95rm9iPMch28VIQ0stM.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/Bv3xW6T9iRHcQm4fdE8mMa17670DTL.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/mEdhTFtA21we2d81iPVI01rJgZ648W.jpg)

И ещё он не искал лёгких путей спускаться по лестнице))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/qLDcra1s83241vT19Rjk6GPGDALLY1.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/qcSTm30QNFt5Nl0gV7c37Sjl0WhslG.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/27w2YDL3c8623S6Vd2S3I78gKoJS6v.jpg)

Respect =))

*ooops )*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/JbbXKN5C4L08qzlYczE1xFOw9ZYaIb.jpg)

[!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/) [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) danya5672](http://danya5672.yvision.kz/) и [!\[#Yviparty, каким его запомнил я =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) BioPsihoz](http://biopsihoz.yvision.kz/)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/WwHLb8N6ARpGcMIlCHgt5LHCQDAgdp.jpg)

Патом уже нас позвали обратно в зал где мы кушали,для танцулек))) Скажу одно - Ювиженцы ВЗРЫВВАЮЮТ ТАНЦПОЛ! Х)

Потом уже мы сидели в холле,разговаривали,и по тихоньку уже ехали в Юви-коттедж.

*Перед тем как поджигать танцпол)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/PS1bQ8Kfpaf63EcWqzKk54pfd97nDv.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/MjoVXy6quqjviy01Nx1kO8i60I58ey.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/3j0oiZ4NXrA2SZKxSs6T1LqwuFiAAH.jpg)

*После =)*

*Я уже отсюда вижу что к нам идёт весёлый Ree ^^ *

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/heNThPuAvk3qMvlBUPuSc21qBqq2Kj.jpg)

Ree пришёл!!!)))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/0o4cGny4FObUU41dk3fIQmCErGhqfq.jpg)

*Ашина вошёл в образ "мыслителя" ))))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/885hewxi6r9i5Jf86Rn3Ei3ShBpVEw.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/LZ54vqh2b6K1eERnE5stsCP0neLr6v.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/71goInA5b9vmwPUc2Kh2LV3d8AxH8u.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/5uJV2pXRqEgK3PjWaBkEcTaMfis7jh.jpg)

*Но незаменимый Ree разрядил обстановку Х)))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/QyJig7aEa58bEhg6O7Mo5QLjH4sau1.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/t2e28KEs1ij1Y36H2HxC1H3JRKxOaL.jpg)

*Данилов пришёл к нам с его знаменитой "Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУУУ!))))*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/xSfsdf9FuIx22lSs7lgTSzYbENevf7.jpg)

*Мы говорили об очень интересных вещах)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/yjWh8bmPFAkS8MKYDCT9wTd2GgU6bf.jpg)

*И нас часто удивляли :D*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/X4JhR4DebJz94ttT2B7LL2kmX80n2f.jpg)

*А ещё мы уговорили Олю дать нам пару уроков Сальсы Х)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/W64v5fkydB5RvYaNNBGNHNKR05qVO5.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/zd05w3nPnLtS49dB6F6TPHOH8uCX32.jpg)

*Уже оделись,щас пдём :)*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/0Mt26PnyinscSXfIzieV22DZfTwiPW.jpg)

*Вывалились на улицу и увидели Снегговикаа ^^*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/fSkl62Ando4ZGOMDQQYoi6d1Q9GfWW.jpg)

*Чуть пофотографировались....*

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/a2tCO2fNO8Ky7CYvYHC7UDV293WMCo.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/jX097PEP7RRRkd7p9FuBuTXio7d95y.jpg)

И поехали уже в Коттедж и по домам :)Я поехал в коттедж,там фотографировал но фотографии не выложу - всё что было в коттедже,останется в коттедже Х)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/ZdAWLS774DF6a35Q7OMr2sW1xEpkmo.jpg)

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/ZvmAAmYqy88Noe09s27F837lkgq9G4.jpg)

Началось всё с "Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!",Этим всё и закончится. :))

![#Yviparty, каким его запомнил я =)](https://storage.yvision.kz/images/user/multikipchak/1DNJKUjMtmOnNzEuaPmp18z121x66R.jpg)

Вот и всё.Закончился пост.А я ухожу со спокойной душой-не люблю оставлять незаконченные дела.Всем пока,удачи,счастья.Всех с Наступающим НГ!

Ваш Нуреке,Бублик,и Мультикипчак )))

**UPD.** Кстати,хотел попросить прощения за утренний гон за столом с утра в коттедже.Я просто много не спал,и моск отключался Х) Те кто был,те поймут :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/yviparty-kakim-ego-zapomnil-ya-102140](https://yvision.kz/post/yviparty-kakim-ego-zapomnil-ya-102140)