---
title: "YVI-угадайка для тех, \"кому ещё не надоело\" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)"
description: "КиноШники, YVI-полуноШники! Всего 4 коллажика из 3-х фильмов для ваших зорких глаС ) Подсказок не ..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-02-23T18:24:46+00:00"
modified: "2021-02-23T19:00:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yvi-ugadayka-dlya-teh-komu-eshche-ne-nadoelo-i-bez-podglyadyvaniy-v-u-l-924125"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yvi-ugadayka-dlya-teh-komu-eshche-ne-nadoelo-i-bez-podglyadyvaniy-v-u-l-924125/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# YVI-угадайка для тех, "кому ещё не надоело" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)

> КиноШники, YVI-полуноШники! Всего 4 коллажика из 3-х фильмов для ваших зорких глаС ) Подсказок не ...

КиноШники, YVI-полуноШники! Всего 4 коллажика из 3-х фильмов для ваших зорких глаС ) Подсказок не понадобИтся- здесь всЁ слишком просто )

Доброй ночи) До завтра...

А, забыла! В коллажиках есть одна "чужая" картинка, не имеющая к конкретному фильму никакого отношения, это просто типа.... отвлекАшка )

1. ВОДОЛЕЙ (обе картинки к одному фильму)

отвлекАшка только в одном из этих 2-х коллажей!

боюсь , что опять сЕмечки)

![YVI-угадайка для тех, "кому ещё не надоело" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/7c9e13a626a477067c93bca6b63e6f.jpg)

![YVI-угадайка для тех, "кому ещё не надоело" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/3748e8a9297ad446e0728c2547486a.jpg)

2. РЫБЫ

![YVI-угадайка для тех, "кому ещё не надоело" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/572cf1123c440d0f67031db042e313.jpg)

3. ЗМЕЕНОСЕЦ )

![YVI-угадайка для тех, "кому ещё не надоело" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/036deb5f30dfa76586c5f9cde6bc33.jpg)

Всем хороших снов !)

ҮVI-жОнца , угадАвшего завтра все 3 фильма , ожидает всеобщее восхищение, восторг и корона, которую нам временно даст поносИть (надеюсь) кто-то кудрявый и добрый )

---

Source: [https://yvision.kz/post/yvi-ugadayka-dlya-teh-komu-eshche-ne-nadoelo-i-bez-podglyadyvaniy-v-u-l-924125](https://yvision.kz/post/yvi-ugadayka-dlya-teh-komu-eshche-ne-nadoelo-i-bez-podglyadyvaniy-v-u-l-924125)