---
title: "yv-обзор за 11.09.09-15.09.09"
description: "Очередной выпуск субъективного выбора записей из сообществ и личных блогов. Записи в сообществах: 1..."
author: "subaur"
published: "2009-09-16T04:42:20+00:00"
modified: "2009-09-16T04:42:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yv-obzor-za-11-09-09-15-09-09-18128"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yv-obzor-za-11-09-09-15-09-09-18128/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# yv-обзор за 11.09.09-15.09.09

> Очередной выпуск субъективного выбора записей из сообществ и личных блогов. Записи в сообществах: 1...

![yv-обзор за 11.09.09-15.09.09](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/843VaTe9Im1aMFLPOGNyLs7t1V7U6I.jpg)

Очередной выпуск субъективного выбора записей из сообществ и личных блогов.

**Записи в сообществах:**

1. [Все на Ёвиженовку](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/17775.html). Все началось с желания

![yv-обзор за 11.09.09-15.09.09](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Khayman](http://khayman.yvision.kz/) встретиться пользователям yv. И благодаря таким инициативным пользователям мы собрались в пятницу и неплохо посидели. Кто не видел, можете [посмотреть](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/17827.html). Очень радует, что не только в Алматы люди собираются. А где еще? В [Костанае](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/18005.html) и Астане.

2. [ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ!](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/17899.html) Как бороться с депрессией осенью, с нами делится

![yv-обзор за 11.09.09-15.09.09](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Aigul4itai](http://aigul4itai.yvision.kz/). Может кто-то уже побробовал? Хотя у меня например нет депрессии, чего я всем желаю. От себя добавлю, когда плохо и серо, нужно встречаться с близкими людями.

3. [Я объявляю Неделю Казнета и конкурс на логотип Казнета](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%82/17981.html). Ммм... а пусть будет этот логотип. И неделя пусть будет:) Ведь действительно Казнету 15 лет, круглая дата. По поводу логотипа, я пока ничего не могу придумать, что бы могло символизировать Казнет. Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь забобахает, а мы оценим. В общем, с неделькой Казнета вас! К следующему году можно какие-нибудь акции сделать в Интернете, что-то типа мобов.

4. [Нарезки с тренировки в акрозале 6/9/09](http://yvision.kz/community/%D0%AF%20%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%8E%D1%81%D1%8C/18049.html). Круто! Хорошие ролики, я думал как обычно посмотрю типа паркур:) Но был приятно удивлен, что вы вытворяете в акрозале. Дальнейшего развития!

5. [Драг рейсинг в Алматы](http://yvision.kz/community/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD/18095.html). Отличные фотографии одного из зрителей автошоу в Бурундае. Знаете почему длина заезда 402 м? Там написано почему.

**Записи в личных блогах:**

1. [пятничный лыщ](http://levart.yvision.kz/blog/17782.html). Один из знатоков лыща делится с нами находкой с Кок-тобе, где он обнаружил пятничный лыщ. Мне кажется, этот лыщ был сделан с душой.

2. [Международный Аэропорт Алматы](http://nkamzebayev.yvision.kz/blog/17990.html). Это печально... Нашему сервису расти и расти, судите сами. Автор поста, не разбудил работников кафе?

3. [Прадипкумар Мухопадхуяй](http://ruz.yvision.kz/blog/18079.html). Я так долго ждал Прадо, а тут такое. Ну может быть привыкнем, как обычно.

4. [no creativus.](http://levart.yvision.kz/blog/18098.html) Этот ролик должен выйти два-три года назад. Ролик на тему Лебедев сделал что-то не так или не включил креатив.

5. [Кто-то сильно описился?](http://kahuctpa.yvision.kz/blog/18061.html) Полиция Казахстана задержала чиновника, который совершил кражу партии подгузников из железнодорожного состава прямо во время движения. Видимо, кто-то часто писить хочет и не может сказать и держать:) Ая-яй не стыдно? Можно и пеленки же стирать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/yv-obzor-za-11-09-09-15-09-09-18128](https://yvision.kz/post/yv-obzor-za-11-09-09-15-09-09-18128)