---
title: "Ювижн...и...буээээ"
description: "Как сделать из блог-платформы унылое говно. Вот уже месяц на главной тусуются сообщения о том, как ..."
author: "Alderamina"
published: "2011-06-06T23:37:36+00:00"
modified: "2011-06-06T23:37:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yuvizhn-i-bueeee-165641"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yuvizhn-i-bueeee-165641/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ювижн...и...буээээ

> Как сделать из блог-платформы унылое говно. Вот уже месяц на главной тусуются сообщения о том, как ...

Как сделать из блог-платформы унылое говно. Вот уже месяц на главной тусуются сообщения о том, как будет и теперь и как проводилась эта ювиженка. Люди, вы достали!!!!!!!!!Сделайте так, чтобы на главной не было по 50 тем об этом, а еще о том, какое все-таки теле2 молодцы! Зае....! Хочется зайти и читать реальные новости, а не рекламные посты. Что, кроме ювиженки и прихода теле2 муссировать нечего. Из 10 постов на главной, читаемый только 1. Короче орги, ювижн превратился в у.г. При чем так очень скоро.....Мне становится скучно, будто бы я читаю женский форум, где на главной только и постов о том, как похудеть и правильно покакать!!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/yuvizhn-i-bueeee-165641](https://yvision.kz/post/yuvizhn-i-bueeee-165641)