---
title: "Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^"
description: "Предыстория конкурса: не так давно я стала заниматься танцами, но т.к. раньше в студии не ходила - о..."
author: "Kundaina"
published: "2012-02-03T03:41:46+00:00"
modified: "2012-02-12T05:42:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yuvityane-konkurs-s-podarkami-ot-nike-224509"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yuvityane-konkurs-s-podarkami-ot-nike-224509/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^

> Предыстория конкурса: не так давно я стала заниматься танцами, но т.к. раньше в студии не ходила - о...

*Предыстория конкурса:*

не так давно я стала заниматься танцами, но т.к. раньше в студии не ходила - одежды для этого в гардеробе нет, а та что есть не совсем подходит. В прошлом году на презентации кулинарной книги [!\[Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) cook4style](http://cook4style.yvision.kz/) я познакомилась с **[!\[Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) qwertyka](http://qwertyka.yvision.kz/)**. Она вызвалась помочь мне с поиском подходящей формы для занятий танцами ))) А т.к. нам нравится (а Диля - просто фанат) Nike, то первым делом пошли туда. По ходу дела начался фан, трещь и соответственные фотки :D Так зародилась идея конкурса на трещную фотку в магазинах Nike. Не выкладывали, ожидали ответа...и они нас поддержали! **^_^**

![Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^](https://storage.yvision.kz/images/user/kundaina/w9X0Amp1zuevGGZ643P9wd3XtoNyTF.jpg)

Итак,о конкурсе.

**Затейщики:** [!\[Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Kundaina](http://kundaina.yvision.kz/) и [!\[Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) qwertyka](http://qwertyka.yvision.kz/)

**Призы:** 2 обалденных футболки (мужская и женская)!

**За что?** За веселую, трещную, оригинальную, забавную, прикольную (ну вы поняли ;-)) фотографию, сделанную в любом из магазинов **Nike**

**Сроки: **выкладывать в комменты** до 14 февраля **

**Город:** Алматы (чтобы легче было передать призы)

**+** заметьте, что [!\[Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) qwertyka](http://qwertyka.yvision.kz/) действительно анриал фанат и она знает все их магазины, так что не жульничать и не лениться :D

![Ювитяне!!! Конкурс с подарками от Nike! ^_^](https://storage.yvision.kz/images/user/kundaina/0jg9ZcZe4FUNm4FIJgCSn2YS035hKj.jpg)

*(это я ляпнула, что Nike не самый-самый xD)*

Участвуем, рассказываем друзьям! Балдеем! ^_^

**са:** у вас всего 9 дней =)

**са: са:** я обожаю конкурсы! Всякие разные! Участвовать, побеждать и организовывать! Так что ждите ысчо!

*пошла придумывать что-нидь веселое и подарочное ^(*_*)^

---

Source: [https://yvision.kz/post/yuvityane-konkurs-s-podarkami-ot-nike-224509](https://yvision.kz/post/yuvityane-konkurs-s-podarkami-ot-nike-224509)