---
title: "Юви, о чем ты?!"
description: "Думал, что Ювижн растет постепенно. Не только в количественном, но и в качественном плане. Последние..."
author: "ork"
published: "2010-07-20T02:23:53+00:00"
modified: "2010-07-20T02:23:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yuvi-o-chem-ty-59759"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yuvi-o-chem-ty-59759/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Юви, о чем ты?!

> Думал, что Ювижн растет постепенно. Не только в количественном, но и в качественном плане. Последние...

Думал, что Ювижн растет постепенно. Не только в количественном, но и в качественном плане.

Последние события показывают обратное: порой качественные, адекватные и интересные посты просто не могут достигнуть главной страницы из-за задранного лимита в 10 баллов (если не ошибаюсь, на том же Хабре лимит в 7). Или интересные посты в личных блогах, которые так никогда и не выйдут в популярное, и обречены на прочтение 2-3 пользователями из-за того, что личные посты в принципе не умеют появляться на главной. При этом, на главной странице появляются то [женоненавистнические посты про тупые песды](http://yvision.kz/community/%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/59139.html) (тупиц между прочим много и М и Ж, теперь все будем про тупиц читать?!), то про [порнозвезд](http://yvision.kz/community/yv-tv/59373.html). Инет и так завален порнухой и шлаком. Писать больше не о чем?!

Это камень и в огород администрации, сделайте уж что-нибудь, а? У меня, например, рейтинга недостаточно чтобы самому плюсовать или минусовать посты, а откуда он взялся у тех, кто выводит подобный шлак своими плюсами на главную? Или это показывает инфантильность или *малый* возраст *большей* части аудитории?

P.S. кто-то активно начал минусовать то немногое, что было в карме ) видимо зацепило...

---

Source: [https://yvision.kz/post/yuvi-o-chem-ty-59759](https://yvision.kz/post/yuvi-o-chem-ty-59759)