---
title: "Ювайжн в скринах"
description: "А вы никогда не задумываетесь, о чём пишете? Нет, вот так - а вы задумываетесь над тем, что в любой ..."
author: "zahir"
published: "2020-08-05T09:16:55+00:00"
modified: "2020-08-05T10:34:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yuvayzhn-v-skrinah-862870"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yuvayzhn-v-skrinah-862870/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ювайжн в скринах

> А вы никогда не задумываетесь, о чём пишете? Нет, вот так - а вы задумываетесь над тем, что в любой ...

А вы никогда не задумываетесь, о чём пишете? Нет, вот так - а вы задумываетесь над тем, что в любой непредвиденный момент найдется какая-нибудь находчивая найманка и сдаст вас со всеми потрохами и потрахами тоже?

Я когда-то серьезно мечтала стать фотографом, но в силу сложившихся обстоятельств и принудительных мер стала скринографом. Профессия не энергозатратная, работа непыльная, местами даже увлекательная, но не доходная.

Помните древний юви? А период редизайна? Тогда блогинг был гораздо насыщеннее.

Сейчас закидаю ветками старого дизайна.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/ccedff3feba1ef0aef7f6630d7e479.jpg)

Забавно, но Конволютед комментит что-то помимо финансов. И аватара у него курьезная. Сохранила не ради сурьезного автора, мне очевидно понравился чат.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/8f1047ce12fcd6dfd39b6307806dab.png)

Именно Алеся внедрила неологизм "сторкап". Для тех кто не знает - это сторонник капитализма.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/75fd14a8e86a0eb9598e667f827ddc.png)

Короблев такой Короблев - в своем репертуаре (обычное состояние - тонко потроллить анекдотом). Что до его оппонента - Улан такой Улан и король эмосов, да.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/5a427741315b8985c44c7835efbfa1.png)

Эх, когда-то я была в 16-й (и выше тоже) строчке топа. Но тогда это место было гораздо привлекательнее, чем сейчас оказаться в тройке.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/2a8e5f089bc987332ba3501c48c996.jpg)

И было такое количество лайков (скрин свежий):

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/a30d4ecab5220e7b400a45b1d7730d.png)

Ронни с голосовалкой в посиделках. Но я так и не решилась - оголяться не люблю.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/7775d04b9e307479e60eab66dd32ff.png)

Можно, кстати, возобновить рубрику как оживили намедни эстафету с фактами.

У Сапи совсем другая аватарка, и, конечно же, их утонченные диалоги с Улиссом Трампом (где эта зараза). И опять же любимые гороскопы (привет, Зефирка).

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/97dd255a1613180850d850980896de.png)

Когда-то Атинский писал годные посты и простыневые комментарии. Верните нам Масту, пожалуйста.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/ec1576f1fac78c83aabbe45fbab52e.png)

А вы тоже помните анекдоты, кхм-кхм, Ебека, не такие утонченные как у Короблева, но все же?

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/7f41be656483ae16ca56e58383cfa1.png)

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/ce2b2769d668a6e684c2c1a3d29593.png)

Ювайжн был в нашей жизни повсюду. Сериковна частенько нарывалась на черные дыры Мудашкина и меня за собой тащила.

![Ювайжн в скринах](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/9b5363381d867b15219abf587b501e.png)

Ностальгируете по бывалошному блогингу ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/yuvayzhn-v-skrinah-862870](https://yvision.kz/post/yuvayzhn-v-skrinah-862870)