---
title: "Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения"
description: "Много мыслей крутится вокруг этой темы, в этом посте, хотелось бы собрать все в кучу и порассуждать...."
author: "myopinionn"
published: "2016-05-14T13:36:49+00:00"
modified: "2016-05-14T13:37:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yutub-ishchu-sponsora-bich-pokoleniya-693247"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yutub-ishchu-sponsora-bich-pokoleniya-693247/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения

> Много мыслей крутится вокруг этой темы, в этом посте, хотелось бы собрать все в кучу и порассуждать....

Много мыслей крутится вокруг этой темы, в этом посте, хотелось бы собрать все в кучу и порассуждать.

Сейчас самая популярная интернет платформа – это несомненно ютуб. Он забирает уйму времени. В поиске нужной информации можно легко не заметить как ты посмотрел уже сто видосов, начиная допустим с обзора какой нибудь игры, заканчивая биографией Мэрэлин Монро. Мне бы хотелось порассуждать на тему так называемых «завсегдатаев» ютуба, пользователей-тысячников. Обычно этими людьми являются бьютиблогеры. Возможно это выглядит смешно, но на самом деле . Хочу сразу заметить я не рассматриваю Казахстан, у нас почему то до сих пор никто эту нишу не занял( я имею ввиду в общем ютуб), может быть я не в курсе, но ни разу не видела и не слышала ничего подобного. Так вот что необходимо для (30-60 тысяч просмотров) :

Думаете, неземная красота? Ооо, нет, сооовсем не обязательноJ Достаточно обладать двумя глазами, одним носом, губами (желательно побольше), и руками (конечно же!), которые и замутят всю эту красоту

![Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения](https://storage.yvision.kz/images/user/myopinionn/DXbIgD76692zsI7XuKIHTP0qM2j3Hy.jpg)

Хренова туча косметики…100 кистей (всё без исключения косметика люкс, все-таки бьютиблогер)

![Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения](https://storage.yvision.kz/images/user/myopinionn/vP9QVJaU6nxIxI8uFB63PC1v2w1w7j.jpg)

Красивая комната – эстетика на первом месте

![Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения](https://storage.yvision.kz/images/user/myopinionn/c6lmZ0Q648m6M4A00kS8C6jaYQ8G4R.jpg)

![Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения](https://storage.yvision.kz/images/user/myopinionn/GVjPOv0Hb10QHaNtlecU4H61ouCMpI.jpg)

Ииииии в принципе всё. А ну время. И деньгиJ много денегJ Иметь парня (хорошенького) тоже в плюс, который будет мелькать в твоих видео.

Ты снимаешь : рум тур- room tour ( обзор своей комнаты, обычно выглядит так : оо , этот шкафчик я купила в икее, эту шкатулку тоже там, это мои ароматизированные свечки, мой штатив и бла бла бла)

Хол- haul ( по русски – новые шмотки. ты открываешь, описываешь каждую, типа : она такая черненькая, коротенькая, ну ее можно носить каждый день)

![Ютуб, Ищу спонсора, Бич поколения](https://storage.yvision.kz/images/user/myopinionn/ZzMy64jvx5Gh5wo77Q9BLL8w486XH9.jpg)

Q&A – квэшн ансуэр ( ответы на вопросы : сколько тебе лет? Чем ты занимаешься? Есть у тебя татуировки итд)

И еще мэйкап туториалы\лукбуки\влоги…в общем много всего можно придумать, что впихнуть, главное красиво

Просто смотря на все это, я как то подумала о господи стартап (!)

Проспонсируйте меня и я каждый божий день буду просто снимать свою жизнь со своим парнем, купите нам дом, мы его красивенько обустроим, я буду иногда краситься на камеру, покупать шмотки и показывать их на себе, а что? Я свидетель бешенной популярности подобного…я просто смотрю и невольно думаю «ты зарабатываешь деньги на этом! На том что ты каждый гребанный день снимаешь видео, которое смотрят все!» Минимум смысла, максимум эстетики. Я сейчас говорю так, потому что я видела видео, как девушка снимает видео о том как красиво сфоткать еду в инстаграм, она нарезает авокадо, выбирает тарелку, регулирует освещение, рассыпает пряности и при этом приговаривает ерунду. Люди смотря подобное так отдыхают, видите ли…а ведь и в правду, читая комментарии, я понимаю, да этот чел внатуре ее фанат и посмотрел весь мильерд ее видео, знает как зовут ее мать, что она любила в позапрошлом месяце и как выглядела год назад.

И окей, по мне можно заметить, я прошаренный в этом человек, я просто обычная современная девушка, которая видит, что происходит. У меня есть собственное мнение и я не могу молчатьJ я бы могла запросто не смотреть, раз мне так не нравится и я это осуждаю, НО я не осуждаю, да я почти завидую!

И я чувствую, это чуть ли не новая профессия(!), в смысле таких людей много. И зарабатывают они много. Не знаю, насчет спонсорства, я конечно пошутила(нет).

Но если посмотреть с другой стороны, на самом деле существуют, нормальные блогеры и даже девушки(!) хахJ , которые допустим за неделю прочитывают около пяти книг, а потом рецензируют без спойлеров, советуют, либо не советуют. Еще могу для абсурдности рассказать про Юру Хованского, он снимает выпуски « Шаверма патруль» , суть которого заключается в дигустации разной Питерской шаурмы и собственного говоря, ее оценке. Структура, оригинальность, вкус, все как надо. Люди это смотрят…

Закончила писать и поняла ювижн совсем не подходит ни по контенту, ни по контингенту, никак вообще для подобных рассуждений, но может кто-то поймет меня и захочет обсудить со мной тоже? :) Мало ли…J

---

Source: [https://yvision.kz/post/yutub-ishchu-sponsora-bich-pokoleniya-693247](https://yvision.kz/post/yutub-ishchu-sponsora-bich-pokoleniya-693247)