---
title: "YukSek?"
description: "Привет, бложег. Не знаю как получилось что я прослоупочил такой альбом. Это, дорогие мои, находка го..."
author: "th_usrnm"
published: "2011-02-01T22:59:38+00:00"
modified: "2011-02-02T00:06:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yuksek-115287"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yuksek-115287/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# YukSek?

> Привет, бложег. Не знаю как получилось что я прослоупочил такой альбом. Это, дорогие мои, находка го...

Привет, бложег.

Не знаю как получилось что я прослоупочил такой альбом. Это, дорогие мои, находка года, не меньше, по крайней мере, для меня.

Итак, леди и джентльмены, представляю вашему вниманию **[YukSek](http://en.wikipedia.org/wiki/Yuksek)**, c его дебютным альбомом **Away From The Sea!**

**

![YukSek?](https://storage.yvision.kz/images/user/th_usrnm/ApP6DmH9xx7U0oIJ1XF6jDM57T3F26.jpg)

**

**

![YukSek?](https://storage.yvision.kz/images/user/th_usrnm/XfO6DgXZKf9z30ootpl8o528wjlP8K.jpg)

** Няшка, правда?

В этом альбоме намешано столько всего, что просто уши разбегаются. Тут тебе и фанк, и электро, и что-то вроде инди, и еще черт знает что. Начинается собственно все довольно тривиально - с уже ставшим классическим "дафт панк" электро, с несвойственной для Daft Punk нахрапистостью и грубостью. Дальше - больше. Скоростной вокодер трип с Tonight, сладенький A Certain Life и...

А вот тут я позволю себе сделать паузу и рассказать собственно об исполнителе. **YukSek** - это молодой француз (а вы чего ждали?), ремиксер, дижмей и вообще хороший мальчег. Так гласит википедия, и я кладу на нее большой черный болт. Потому что ценность этого исполнителя не в его национальности, и уж тем более не в личных качествах (хоть я сам их ему и приписал), а в его таланте. Дело в том, что сей прекрасный человек не только пишет музыку, но и сам же поет, почти весь мужской вокал на альбоме - это он. Но бля, скажете вы, ведь на свете есть и другие поющие под свою музыку. Да. Есть. Розенбаум. Нравится? Тут дело не в его голосе и не музыке, а в его вкусе. А вкус этот практически безупречен.

... и тут нас разносит в рассыпающиеся серебрянным песком блестки от Extraball. Это, дамы и господа, триумф и победа. Фанфары фстудию! Это суперхит, не меньше. Цепляется за тебя с первого прослушивания, и не отпускает очень и очень долго, заставляя ритмично двигаться и подпевать, даже если не знаешь текста. Ради таких моментов хочется жить.

Остальное лучше послушайте сами, а то я наспойлерил уже тут =) О чем хотел предупредить - в самом последнем треке есть сюрприз, будьте терпеливей =)

**Треклист:**

- Break Ya

- Tonight

- A Certain Life

- Extraball

- Take A Ride

- I Could Never Be A Dancer

- So Far Away From The Sea

- Little Dirty Trip

- This Is Not Today

- I Like To Play

- So Down

- Freak O Rocker

- Eat My Bear

Скачать => [files.gameworld.kz](http://files.gameworld.kz/jkbmrupeu7.html) 320/CBR

YouTube => [YukSek - Tonight](http://www.youtube.com/watch?v=GkJOvBHXlNg)

=> [YukSek - Extraball](http://www.youtube.com/watch?v=tufnQitNUnE)

---

Source: [https://yvision.kz/post/yuksek-115287](https://yvision.kz/post/yuksek-115287)