---
title: "YouTube &amp; Blizzard"
description: "Вот это действительно захват умов. Новость с утречка, меня аж протрезвела :))) И не знал, что так ск..."
author: "ALTAIR"
published: "2010-07-20T23:20:40+00:00"
modified: "2010-07-20T23:20:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/youtube-amp-blizzard-59934"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/youtube-amp-blizzard-59934/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# YouTube &amp; Blizzard

> Вот это действительно захват умов. Новость с утречка, меня аж протрезвела :))) И не знал, что так ск...

Вот это действительно захват умов. Новость с утречка, меня аж протрезвела :))) И не знал, что так скоро)

[!\[YouTube & Blizzard\](https://storage.yvision.kz/images/user/altair/yVIF3oSFO27q7irJKw1xVZ9NpdaYeW.jpg)](http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/sc2/?v=commercial)

А вы ждете? Я на самом деле не особо, больше жду конечно MAFIA II... Но все же...

Близзардцы умеют вылизывать свои проекты по очень долгу времени, оттого и игры у них получаются, что надо, если я не прав киньте в меня камень. А лучше 2 =)

Вспоминаю как с упоением гоняли еще на 56kbps, телефонной линии с другом "задротом в плане стратегий" часами... Аахаххх это такая красота, как вспмню аж тепло на душе. Приходит на ум Близардцев и Варкрафт 2, далекого 2001го года вроде. Вот эта был прорыв =) Еба... Ну кто в танке тот поймет, вид сверху, стратегия в пикселях Блия... пойду успокоительное приму)

На самом деле играйте в игры, это пиздато!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/youtube-amp-blizzard-59934](https://yvision.kz/post/youtube-amp-blizzard-59934)