---
title: "#ЯзнаюКурочкина"
description: "Доброго вам времени суток дорогие читатели, мало кто из вас верит что в этом посте вы узнаете реальн..."
author: "Ugushev"
published: "2015-04-26T06:53:09+00:00"
modified: "2015-04-26T08:42:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yaznayukurochkina-494764"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yaznayukurochkina-494764/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #ЯзнаюКурочкина

> Доброго вам времени суток дорогие читатели, мало кто из вас верит что в этом посте вы узнаете реальн...

Доброго вам времени суток дорогие читатели, мало кто из вас верит что в этом посте вы узнаете реальное имя администратора группы вконтакте "Курицы Алматы 18+", но прочтите пост до конца и вы поймете что ошибались...

 

Я, Ислам Угушев, являюсь основателем группы вконтакте, которая пытается хоть на 1% изменить этот мир у лучшему, мы дали себе клятву найти создателя этих злосчастных "Куриц" и вот я предоставляю вашему вниманию результаты нашей работы.

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/4EGz4Iem9V1XsR5m4w4vugW2G3jMFF.jpg)

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/3N5mfpFh2pHdZS7396bTnfVhmt2yl2.jpg)

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/o61lCbqy4AgoHrH05BObktFqi16zMl.jpg)

Проблема лишь в том, что имея целую папку с информацией на него, органы никак не хотят браться за дело, этот пост создавался не для того чтобы оклеветать человека, заметьте я даже не пишу его имя и фамилию, но это еще не все, этот человек, утверждает что он сам активно вел борьбу против этого паблика, но вот к примеру один из его постов на стене :

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/co4ZybWcyKJJwBYL9eGR1fKxrHzVTG.jpg)

Какое совпадение, после переписки с курочкиным данный пост пропал, благо я успел сделать скрин, я одного понять не могу, зачем раздавать наклейки и помогать "крысам" которых ты ненавидишь, а также почему загадочным образом пост пропал?

В общем если кому то мало фактов, то я хочу открыто заявить что после того как я написал ему номер его двигателя и сказал что я знаю кто он есть, мне стали приходить угрозы о том, что моя семья и я, нахожусь в серьезной опасности, и если не приостановлю свою работу, то я об этом пожалею, в итоге я снял свои полномочия группе и полностью отстранился от всех дел, после чего от этого человека поступил следующий комментарий :

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/oLDN4e0ag85XdNFNYR2Hk3Z88FkG4s.jpg)

Сегодня ночью 26.04.2015г.

Я, Угушев Ислам в 03-30 возвращался домой. Не доходя своего двора на меня напали 2е неизвестных в антигрипозных масках и закрытые капюшонами. У одного из нападавших в руках был нож а у его напарника болончик с краской. Началась драка в последствии которой я получил травму левой руки, ушиб головы и разбитый телефон. В момент драки одна из жительниц близь лежащих домов подняла панику сказав что вызовет милицию после чего нападавшие бросились бежать. Сегодня на месте драки были обнаружены улики нападавших-

1. Ключи от дома. 2. Болончик с краской черного цвета. 3. Антигриппозная маска. 4. Складной нож.

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/jAXezQcvm7y9686bP5XmbM5ST1ObC5.jpg)

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/T9pekows9HUv8z8Jxri1LuLQVSFgtB.jpg)

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/4Nnr31221LzXaTD80wfbUE0HIF7m5G.jpg)

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/lE3A0xaDHoprNzp4aU0AWz3UCz1PQ0.jpg)

Как выяснилось позже, данное нападение планировалось не один день. 25.04.15. У подьезда дома 177 где я живу,стояли двое неизвестных раскуривая сигареты и подозрительно осматриваясь вокруг. Вчера вечером примерно в 21-50 неизвестный позвонил в домофон с вопросом - а Ислам дома? Получив ответ нет, он тут же сбросил вызов. Также моя мама утверждает что в последние 2 дня в их дворе стояла машина марки Subaru черного цвета, номера которой она не разглядела. Описание нападавших: 1. Рост примерно 177 телосложение среднее не спортивное. Был одет в кофту с капюшоном толи синего толи черного цвета, на спине изображения какого-то животного, синие джинсы белые кеды. 2. Рост примерно 189 худощавого телосложения. Был одет в кофту с капюшоном красного цвета, черные штаны черные красовки. Сейчас я нахожусь дома, легкое головокружение и боли в руке а в целом меня сильно не травмировали, благо убежали они быстро, а то неизвестно чем бы все кончилось.

 

**Во время написания этого поста, мне пришло вот такое вот сообщение:**

**

![#ЯзнаюКурочкина](https://storage.yvision.kz/images/user/ugushev/EWJi69ZRzAvHSHF7FBnMGp1VS2ud53.jpg)

**

 

**Простите за мою нецензурную лексику, надеюсь что вы сможете войти в мое положение и понять почему у меня сработал защитный механизм.**

**Продолжение блога - yvision.kz/post/494809**

Видеосъемка с камер со всей округи была собрана мной и предоставлена правоохранительным органам.

По данному факту возбуждено дело. Также некий Василий Курочкин будет привлекаться по статье незаконного предпринимательства ст. 190 УК РК, а также по статьям 143 ГК РК и 129 УК РК, оскорбление чести и достоинства человека, и 179 статья УК РК разбойное нападение.

---

Source: [https://yvision.kz/post/yaznayukurochkina-494764](https://yvision.kz/post/yaznayukurochkina-494764)