---
title: "Яйцо или курица? (о лого)"
description: "Работал в Мегаспорте некоторое время. И \"смущали меня смутные сомнения\". Думаю что айдентити делала ..."
author: "sagin-ars"
published: "2011-03-25T00:29:08+00:00"
modified: "2011-03-25T00:30:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yayco-ili-kurica-o-logo-135708"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yayco-ili-kurica-o-logo-135708/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Яйцо или курица? (о лого)

> Работал в Мегаспорте некоторое время. И "смущали меня смутные сомнения". Думаю что айдентити делала ...

Работал в Мегаспорте некоторое время. И "смущали меня смутные сомнения".

Думаю что айдентити делала одна группа. Цвета одни (красный, три варианта серого), шрифт почти (наклон, санссериф). Мегаспорту бы градиента еще.

Как пелось в одной известной песне: "Думайте сами, решайте сами".

*логотип "Мегаспорт" логотип "Мегалайн"

![Яйцо или курица? (о лого)](http://storage.yvision.kz/images/user/sagin-ars/eYJ4ESv90xZ6Q4H3yQfZ2er15a44Jk.jpg)

![Яйцо или курица? (о лого)](http://storage.yvision.kz/images/user/sagin-ars/r79ytJeXA6sR95cN9DpAes20435WyD.gif)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/yayco-ili-kurica-o-logo-135708](https://yvision.kz/post/yayco-ili-kurica-o-logo-135708)