---
title: "Ярмарка Мастеров"
description: "Ярмарка Мастеров – торговая площадка для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских в..."
author: "livemaster"
published: "2012-11-05T23:04:04+00:00"
modified: "2012-11-05T23:04:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yarmarka-masterov-300701"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yarmarka-masterov-300701/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ярмарка Мастеров

> Ярмарка Мастеров – торговая площадка для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских в...

[Ярмарка Мастеров](http://www.livemaster.ru/) – торговая площадка для покупки и продажи авторских handmade работ и дизайнерских вещей.

Более 450 000 авторских работ, представленных в магазинах, не оставляют равнодушными никого – каждый покупатель находит особенные для себя работы Свыше 25 000 коллекций – подборок, состоящих из гармонично подобранных друг к другу товаров Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников. Мастера с удовольствием выполняют любые, самые фантастические и изысканные заказы покупателей

Ярмарка Мастеров – это портал для ценителей авторских работ и уникальных подарков. Здесь можно купить самые разные ручные работы, созданные творческими людьми, которых часто называют мастерами. Они вяжут, вышивают, изготавливают свои изделия из стекла, дерева, металла и глины. Каждая авторская работа уникальна, в нее вложены новые идеи мастера, его вдохновение, знания, опыт и талант.

Ярмарка Мастеров не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров, творцов и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Ярмарка Мастеров создана с целью поддержать мастеров, помочь найти покупателей их работ. Над развитием портала неустанно трудится команда профессионалов, готовых всегда прийти на помощь пользователям. Мы заботимся о наших мастерах и покупателях, следим за сделками с отрицательными отзывами, не допускаем продажу товаров, не соответствующих тематике портала. Большинство работ, представленных в магазинах, созданы мастерами с платными аккаунтами, которые занимаются изготовлением и продажей авторских изделий профессионально.

---

Source: [https://yvision.kz/post/yarmarka-masterov-300701](https://yvision.kz/post/yarmarka-masterov-300701)