---
title: "Японский магнитофон"
description: "Мир изменился, ну дураки по имени \"человечество\" этого не заметили (потому что сами его изменяли). ..."
author: "yuh"
published: "2011-03-19T08:21:06+00:00"
modified: "2011-03-19T08:21:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yaponskiy-magnitofon-133464"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yaponskiy-magnitofon-133464/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Японский магнитофон

> Мир изменился, ну дураки по имени "человечество" этого не заметили (потому что сами его изменяли). ...

![Японский магнитофон](https://storage.yvision.kz/images/user/yuh/CzHVjf1Qn7GvXC2iL0wppeRttO791b.jpg)

![Японский магнитофон](https://storage.yvision.kz/images/user/yuh/Vz7rATe467AzvwwS0Bablzj7rB60MG.jpg)

Мир изменился, ну дураки по имени "человечество" этого не заметили (потому что сами его изменяли). Завтра муравьи и термиты соберутся изменять мир и тогда китайцам придется потесниться.

Агрессия, куда не глянь кругом агрессия. Бойся публиковать свое мнение, ибо святые эльфы пользователи начнут "минусовать" твой блог, пропитанный гнилью тролля. Где грань между хорошим и плохим, когда ты делаешь добро из рук вон плохо лишь для того чтоб быть хорошим дураком. Ромео должен умереть, останется Джульетта старой девой, меняющей гниющие цветы лежащие у безымянного надгробья. Скептика? -Скорее реализм. И жизнь, такая, какой она есть. Ты смеешься. А завтра будешь плакать. А послезавтра будет послезавтра, и в конце субботы начало воскресения. Так мы рождаемся каждую неделю, и умираем в конце года. Мой праздник пахнет мандаринами, я пьян своими чувствами.

Пожалуйста, не срите людям в душу, ведь не у всех там установлен туалет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/yaponskiy-magnitofon-133464](https://yvision.kz/post/yaponskiy-magnitofon-133464)