---
title: "Япония унд Уральск"
description: "Странно, чота никто не рисует плакаты, не снимает видео в поддержку ЗКО. Япония нам ближе чем Уральс..."
author: "cstalker"
published: "2011-04-15T15:00:41+00:00"
modified: "2011-04-15T15:00:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yaponiya-und-uralsk-144826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yaponiya-und-uralsk-144826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Япония унд Уральск

> Странно, чота никто не рисует плакаты, не снимает видео в поддержку ЗКО. Япония нам ближе чем Уральс...

Странно, чота никто не рисует плакаты, не снимает видео в поддержку ЗКО. Япония нам ближе чем Уральск? На фоне темы про Японию, часто возникал вопрос а где все сочувствующие были во время трагедии в Кызылагаше? Ну да ладно, скажете вы. В том году записывать видос в поддержку было не модно. Но щас то вроде самое то. Походу про Уральск - это не модно...

---

Source: [https://yvision.kz/post/yaponiya-und-uralsk-144826](https://yvision.kz/post/yaponiya-und-uralsk-144826)