---
title: "январь февраль март"
description: "недавно я заметила, что каждый месяц у меня одна музыка играет чаще других, и вот я решила выложить..."
author: "Lilu_kz"
published: "2011-03-27T17:12:44+00:00"
modified: "2011-03-27T18:49:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/yanvar-fevral-mart-136093"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/yanvar-fevral-mart-136093/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# январь февраль март

> недавно я заметила, что каждый месяц у меня одна музыка играет чаще других, и вот я решила выложить...

недавно я заметила, что каждый месяц у меня одна музыка играет чаще других, и вот я решила выложить их сюда:

 

в январе я больше всего слушала Ellie Goulding "starry eyes", я начала слушать ее после того как прочитала где-то о знаменитой татуировщице Кэт Вон Ди, которая сделала на виске тату и причиной тому была вот эта песня,голос у нее очень не обычный.

а вот в феврале фаворитом оказалась группа "Arcade Fire" с песней "Ready to start", если честно, то я об этой группе много не слышала до этого, но группа очень популярная и к тому же получили награду как лучший альбом

 

 

a вот в марте на repaet-е стоит песня "Бак кусым" Казахстанского!!! певца "Айса", очень хорошая песня с отличной лирикой. Все слова понятны и очень красиво (правильно?!) использованы

а любимое за апрель будет в апреле ))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/yanvar-fevral-mart-136093](https://yvision.kz/post/yanvar-fevral-mart-136093)