---
title: "Я жирик и мне по ......!!!"
description: "Решил посвятить этот пост КРУТЫМ водилам, которым закон не писан. После просмотра несколько роликов ..."
author: "azamat"
published: "2012-09-19T09:44:03+00:00"
modified: "2012-09-19T10:35:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhirik-i-mne-po-291092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhirik-i-mne-po-291092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я жирик и мне по ......!!!

> Решил посвятить этот пост КРУТЫМ водилам, которым закон не писан. После просмотра несколько роликов ...

Решил посвятить этот пост КРУТЫМ водилам, которым закон не писан.

После просмотра несколько роликов на ю туб, на данную тематику, у меня создалось впечатление что на дорогах Актау, многие люди пересевшие на джипы и дорогие иномарки, начинают чувствовать себя чуть ли не пупками земли.

Если не верите, то пожалуйста представляю вам несколько примеров.

Циничный водитель Сороковой.

Обезьяны у руля.

Автомашина Land Cruiser 100, пересекая двойную сплошную создал аварийную ситуацию.

После матов в его адрес владельцем данного видео, он сделал вид "типа типа " пожал плечами и произнес "Извини я жирик и мне пох.....!!!!!!!!!"

БЕСПРЕДЕЛ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ

Ну после просмотра данных роликов, наверное понятно куда смотрит наше доблестное ГАИ.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zhirik-i-mne-po-291092](https://yvision.kz/post/ya-zhirik-i-mne-po-291092)