---
title: "Я жила как умею"
description: "Я жила как умею. Ни о чём не жалею. Находила. Теряла. С нуля начинала. Я бы вам рассказала, Да мен..."
author: "turan_tiger"
published: "2011-11-28T08:02:18+00:00"
modified: "2011-11-29T08:28:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhila-kak-umeyu-209087"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhila-kak-umeyu-209087/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я жила как умею

> Я жила как умею. Ни о чём не жалею. Находила. Теряла. С нуля начинала. Я бы вам рассказала, Да мен...

![Я жила как умею](https://storage.yvision.kz/images/user/turan_tiger/mX2IPwiVL6weJ0YIiyCWx1XHep3Jrj.jpg)

Я жила как умею.

Ни о чём не жалею.

Находила. Теряла.

С нуля начинала.

Я бы вам рассказала,

Да меня не спросили,

Как порой предавали.

Даже те, кто любили.

Только я не сдавалась.

Я сквозь слёзы смеялась.

Что бы там ни случилось,

Я С ТОБОЮ ОСТАЛАСЬ ...

 

(Стих с сайта www.x-status.org

Фотография с сайта www.hexrb.mybb.ru)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zhila-kak-umeyu-209087](https://yvision.kz/post/ya-zhila-kak-umeyu-209087)