---
title: "Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С)"
description: "Хихи... сижу на работе и совсем про нее не думаю)) а думаю о том, что про мои украшули написали в Co..."
author: "kamosik"
published: "2011-11-22T04:03:19+00:00"
modified: "2011-11-22T04:04:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhe-selebriti-mne-nuzhny-pablisiti-s-207854"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhe-selebriti-mne-nuzhny-pablisiti-s-207854/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С)

> Хихи... сижу на работе и совсем про нее не думаю)) а думаю о том, что про мои украшули написали в Co...

Хихи...

сижу на работе и совсем про нее не думаю)) а думаю о том, что про мои украшули написали в Cosmo.

Не думала, что я так тщеславна, но оказывается, это страшно приятно.

![Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С)](https://storage.yvision.kz/images/user/kamosik/1g124jRfKi1os6OvWs82d2oo3r1F9T.jpg)

а сам браслетик хоть я публиковала в предыдущем посте, пожалуй, продублирую.

![Я же селебрити, мне нужны паблисити... (С)](https://storage.yvision.kz/images/user/kamosik/8xP3SqIkf4x3V0PQbo2QicM00a2LHx.jpg)

Девушки, а может тоже попробуете??? Это нереально интересное занятие!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zhe-selebriti-mne-nuzhny-pablisiti-s-207854](https://yvision.kz/post/ya-zhe-selebriti-mne-nuzhny-pablisiti-s-207854)