---
title: "Я жду тебя со всех дорог"
description: "Возвращайся уже.Слышишь?... Я устала без тебя.Еще два с половиной месяца до твоего прилета.Все лето ..."
author: "Eva_lee"
published: "2011-07-12T15:45:51+00:00"
modified: "2011-07-12T16:11:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhdu-tebya-so-vseh-dorog-175646"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhdu-tebya-so-vseh-dorog-175646/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я жду тебя со всех дорог

> Возвращайся уже.Слышишь?... Я устала без тебя.Еще два с половиной месяца до твоего прилета.Все лето ...

Возвращайся уже.Слышишь?...

Я устала без тебя.Еще два с половиной месяца до твоего прилета.Все лето без тебя.Целая жизнь.Одно дело не видеться месяц,но подкожно знать что ты тут.В этом городе.Рядом.И в любую минуту тебе смс...И потом счастливой к тебе верез весь город.И молча в твои обьятья.Сильные.Крепкие.И на ухо-Я скучал. И другое дело когда мы на разных континентах.И 4 месяца.И ни звонков и не писем.Ни-че-го.И не знать где ты и с кем ты.Уже передумала все что можно.Извела всеми мыслями.Это наверное какой-то вид мазохизма.Я больная.Да.И мне пора лечится.

Ты обещал вернуться. Ты обещал сделать меня счастливой.

![Я жду тебя со всех дорог](https://storage.yvision.kz/images/user/eva_lee/6dtDIGu89HoAs44t9UjpW08WqLb0Ki.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zhdu-tebya-so-vseh-dorog-175646](https://yvision.kz/post/ya-zhdu-tebya-so-vseh-dorog-175646)