---
title: "Я ждал её прощения..."
description: "После расставания с девушкой все пошло к чертям, стало как то холодно и серо вокруг. Уже пять месяце..."
author: "kenjisan"
published: "2011-10-19T15:34:14+00:00"
modified: "2011-10-19T15:34:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhdal-ee-proshcheniya-199760"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zhdal-ee-proshcheniya-199760/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я ждал её прощения...

> После расставания с девушкой все пошло к чертям, стало как то холодно и серо вокруг. Уже пять месяце...

После расставания с девушкой все пошло к чертям, стало как то холодно и серо вокруг. Уже пять месяцев прошло, а я все также не могу ее забыть. Было много моментов когда я мог завести новые отношения с какой-нибудь девушкой, но я не стал этого делать т.к. на уме была только "она" и нужна была только "она".

Расстались мы не очень хорошо, я её очень обидел, не могла меня простить. Каждый день звонил ей, хотел встретиться, но она отказывала. И только через две недели согласилась...Я приехал к ней, она села в машину и как по заказу начался ливень. Была она очень спокойна, смотря ей в глаза, видел обиду. Наш разговор начался с моих извинений, я говорил что очень сожалею о том, что сделал, понял как она мне дорога, как нужна мне. Эти слова её рассмешили, сказала что нам нужно расстаться, что больше не хочет со мной отношений, сказала что может быть в будущем сойдемся, но не сейчас. Эти слова были для меня неожиданными, вдруг показалось что это все мне снится...Когда это чувство ушло, пришла боль. Как же я не хотел ее терять...Я понимал что виноват, понимал что обидел её, но всё-таки я ждал её прощения...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zhdal-ee-proshcheniya-199760](https://yvision.kz/post/ya-zhdal-ee-proshcheniya-199760)