---
title: "Я зависим!"
description: "Приветствую вас, Господа! Я возращаюсь раньше назначенного срока! Я две недели прожил без Юви, но..."
author: "VsG"
published: "2011-09-04T12:28:22+00:00"
modified: "2011-09-04T13:11:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zavisim-190108"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zavisim-190108/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я зависим!

> Приветствую вас, Господа! Я возращаюсь раньше назначенного срока! Я две недели прожил без Юви, но...

**Приветствую вас, Господа! **

![Я зависим!](https://storage.yvision.kz/images/user/vsg/6nOXe8cn6eN8GFtmnSrrUzhMTMw05e.jpg)

Я возращаюсь раньше назначенного срока!

 Я две недели прожил без Юви, но потом случайно попал обратно и понял, что я зависим. Зависим от здешних людей, от общения с вами. Не хочу обидеть тех, с кем я общаюсь в реале, но среди местных блогеров очень много людей в разы более интересных. Думаю, использование фейков - это некая трусоватая манера не признаваться себе, что мне необходимо общение с людьми более высокого интеллектуального и творческого уровня, чем мои знакомые. Что ж, я снова здесь!

P.S.: Ну и еще фейки оказались зарегистрированны на адреса почты мною используемые и меня достало уже удалять тонны уведомлений!

Преданный вам, Безумный Белый Кролик!

![Я зависим!](https://storage.yvision.kz/images/user/vsg/FDN641ib5SbX60X5Gn7HJZHqD5jjW9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zavisim-190108](https://yvision.kz/post/ya-zavisim-190108)