---
title: "Я защитился на 5 !!!!!!"
description: "- Этого типа на фото не знаю ) Эт не я ) НУ вот, отмучался так сказать. За день до защиты купил..."
author: "BioPsihoz"
published: "2010-03-17T23:23:43+00:00"
modified: "2014-03-11T05:30:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-zashchitilsya-na-5-34811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-zashchitilsya-na-5-34811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я защитился на 5 !!!!!!

> - Этого типа на фото не знаю ) Эт не я ) НУ вот, отмучался так сказать. За день до защиты купил...

![Я защитился на 5 !!!!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/biopsihoz/astXKjup9Df81k3CiR5vCFPpxsRxAq.jpg)

- Этого типа на фото не знаю ) Эт не я )
 

НУ вот, отмучался так сказать. За день до защиты купил себе костюм ( который искал очень долго , кому нужны координаты ообращайтесь знаю хороший имагазин) .Вчера была защита нашего дипломного проекта. Речь и презентацию сделали за 10 минут до защиты , пришлось импровезировать. Боялся что не расскажу все по своей электрической принципиальной схеме(блока питания ПК), но оказалось что смог) В начале было волнение, но оно быстро ушло и мы дали председателю комиссии оторваться ) Закончив свою защиту мы стали слушать вопросы председателя, он извенился перед нами что нам будет задавать вопросы. Вопрос был не трудный что-то про погрешность измерения на канале +5 В.

Потом собравшись одногрупниками мы пошли во дворик ( + моя девушка приехала , но она не успела узреть мою защиту((( ) Выпив пива а потом и не пива ) мы пошли за результатами) Про нас сказали что у нас была лучшая защита))) Далее тусовка продолжилась на квартире у одногрупника ) как ни странно был дома в 00 00 и вообще не пьяный .Класс столько мучений не зря, но не чувствую себя счасливым, наоборот возникает вопрос что же делать дальше ? Куда бы поступить я вообще не знаю , как работу найти ну и все в таком духе .

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-zashchitilsya-na-5-34811](https://yvision.kz/post/ya-zashchitilsya-na-5-34811)