---
title: "Я за достижения прогресса!"
description: "Всем привет! Вот как по кайфу, друзья, пользоваться достижениями прогресса - сижу в аэропорту Астаны..."
author: "artparovoz"
published: "2009-12-03T09:38:14+00:00"
modified: "2009-12-03T09:38:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-za-dostizheniya-progressa-23321"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-za-dostizheniya-progressa-23321/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я за достижения прогресса!

> Всем привет! Вот как по кайфу, друзья, пользоваться достижениями прогресса - сижу в аэропорту Астаны...

Всем привет! Вот как по кайфу, друзья, пользоваться достижениями прогресса - сижу в аэропорту Астаны в зале ожидания, прошел регистрацию и через 10 мин объявят посадку. Есть возможность черкнуть пару строк. День я провел в Астане супернасыщенный: с утра объехал строящиеся объекты наши, все сфотал - потом поехал уже на открывшийся Стаут-туда где и будет 19 декабря концерт Парка Горького. Там все организовал - просмотрел гримерку, встретился с одним журналом, и с администрацией Арсенала порешал все вопросы по рекламе концерта. Выставил "пауки", флаера положил, билеты выдал. С завтрашнего вечера-билеты в продаже. Цена - 4000 тенге - так, что велкам, кол-во мест ограничено! Кроме того, договорился с Меломаном о поддержке концерта - реклама будет во всех магазинах в Астане, а билеты в Стауте в Арсенале-всех ждем. Сейчас в самолет - и домой! Завтра с утра выйду на связь, а сегодня я подустал что-то. Да, гостиницу еще нашел клевую-честных 4**** и цены пока не ломят-только открылись - 18 декабря приеду-оценю сервис. Объявили посадку-пока!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-za-dostizheniya-progressa-23321](https://yvision.kz/post/ya-za-dostizheniya-progressa-23321)