---
title: "Я.Я.Я.Я.Я.Я.Я.Я.Я."
description: "Я до сих пор ищу себя, убегаю от себя, снова возвращаюсь и снова избегаю. Это закончится? И да, и не..."
author: "AbokTokazhan"
published: "2012-12-18T00:40:55+00:00"
modified: "2012-12-18T00:40:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-304564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-304564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я.Я.Я.Я.Я.Я.Я.Я.Я.

> Я до сих пор ищу себя, убегаю от себя, снова возвращаюсь и снова избегаю. Это закончится? И да, и не...

Я до сих пор ищу себя, убегаю от себя, снова возвращаюсь и снова избегаю. Это закончится? И да, и нет. Может необязательно решать все свои психологические "проблемы" , а просто делать что тебе говорят? Тогда , нет на тебе ответственности и ты делал то, что тебе говорили родители, друзья.

Мои родители, для меня, олицетворяют моё прошлое, неуверенность, страх. Я говорю себе, что я не буду жить как они. Возможно ли это? Я ищу их одобрения во всех моих начинаниях. А это уже зависимость. Я бы кончал от зависимости от людей или человека, которые могут меня окрылять. А родители никак меня не радуют и более того...

Короче, смотришь на них и думаешь : "Вот они! Вот - причина моих неудач",- при чем практически всех.

Обида на родителей, страх жизни, глубокая неуверенность - это начало. И что же дальше? "Дальше" меня не интересует.

P.S. Думается мне, что это ложь. Я сам ёё сочинил. А может , это правда, которая в глаза колит?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-304564](https://yvision.kz/post/ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-ya-304564)