---
title: "Я выпускник 2014 и пишу диплом)"
description: "V blijaiwie 2 mesyaca ya budu, tochnee budu starat'sya pisat' o tom, kak luchwe napisat' diplom. Bud..."
author: "Araika07"
published: "2014-04-12T11:41:32+00:00"
modified: "2014-04-12T11:41:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-vypusknik-2014-i-pishu-diplom-409417"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-vypusknik-2014-i-pishu-diplom-409417/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я выпускник 2014 и пишу диплом)

> V blijaiwie 2 mesyaca ya budu, tochnee budu starat'sya pisat' o tom, kak luchwe napisat' diplom. Bud...

V blijaiwie 2 mesyaca ya budu, tochnee budu starat'sya pisat' o tom, kak luchwe napisat' diplom. Budu pisat' vse chto ya delau. Nadeus' moi zapisi komu to pomogut. I tak pristupim. 12. 04.2013. Segodnya ya nakonec-to nachala svou diplomnuyu rabotu. Tema "Juldyz Abdil'da - redaktor, jurnalist". Tochnogo plana u menya net. No ya rewila, chto ya doljna snachala oznakomit'sya s ee deitel'nost'u, tak kak sovsem s nei ne znakoma. Zdesm skaju, temu nado vybirat' tu, kotoraya vam po duwe. V moem sluchae eto ne tak. No ya ochen' pytaus' ee polubit'! Materiala na etu teme v internete ochen' malo. Po etomu ya powla v biblioteku. A imenno v presidentskii centr cul'tury, kotoryi nahoditsya na Respublike 2. Ostanovka - Samal. Mne nujna powivka gazety "Zhas Alash" (2002-2007). Tak kak ona stala izvestna blagodarya svoei rabote imenno v etoi gazete. Segodnya uspela posmotret' tol'ko 2007 god ( yanvar' - iun'). I uje imeu predstavlenie tochnogo plana. Mne povezlo v tom, chto Zhuldyz Abdil'da jivet v Astane. I ya skoro poidu k nei) Dumau ona udivitsya. Potomu chto ona ewe sovsem moloda) 24.04 a u menya predzawita. I do etogo ya doljna zakonchit' hotya b polovinu, i vstretit'sya so vsemi, s kem nado) Kstati, ya ewe rabotau. No, dumau, eto mne ne pomewaet) Udachi vsem vypusknikam 2014! Ne imeet znacheniya chto vy zakanchivaete))) Skoro vy skajete etap proiden) I vas jdet chto-to novoe) I my vse uverenno idem v etu neizvestnost' v ojidanii chuda, chto izmenit nawu jizn') I chtoby ne sluchilos' vse k luchemu) Vse k luchemu)

![d9zYw8t555l8CJAEpO9j5598Aslk5Z.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/araika07/d9zYw8t555l8CJAEpO9j5598Aslk5Z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-vypusknik-2014-i-pishu-diplom-409417](https://yvision.kz/post/ya-vypusknik-2014-i-pishu-diplom-409417)