---
title: "Я всегда с собой беру...."
description: "Предлагаю нарезку всякой смешной ерунды, снятой в разное время. В пиццерии рядом с моим до..."
author: "snatch"
published: "2010-08-03T22:56:44+00:00"
modified: "2010-08-03T22:56:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-vsegda-s-soboy-beru-62777"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-vsegda-s-soboy-beru-62777/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я всегда с собой беру....

> Предлагаю нарезку всякой смешной ерунды, снятой в разное время. В пиццерии рядом с моим до...

Предлагаю нарезку всякой смешной ерунды, снятой в разное время.

[!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_05-09-09_1727.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/05-09-09_1727.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_05-09-09_1728.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/05-09-09_1728.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_04-05-09_1639.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/04-05-09_1639.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_01-12-09_1359.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/01-12-09_1359.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_10-09-09_1920.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/10-09-09_1920.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_10-09-09_1921.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/10-09-09_1921.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_11-06-09_1137.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/11-06-09_1137.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_12-08-09_1222.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/12-08-09_1222.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_15-10-09_1140.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/15-10-09_1140.jpg) [!\[Я всегда с собой беру....\](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/th_16-04-09_1803.jpg)](http://ljplus.ru/img4/p/y/pyostriy/16-04-09_1803.jpg)

В пиццерии рядом с моим домом видимо не знают, что слова "пицца" во множественном числе не существует. Не хватает приставки "ту-", однако. Компания Konica Minolta переквалифицировалась в парикмахерские, однако. Такие суровые автобусы ездиют в нашем городе, однако. Стрелка с курами-гриль указывает на грибы. К чему бы это? Видимо там находится счастье. Остальное - без комментариев.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-vsegda-s-soboy-beru-62777](https://yvision.kz/post/ya-vsegda-s-soboy-beru-62777)