---
title: "Я вот не пойму :("
description: "Привет, как делишки? я вот не пойму, зачем рейтить в минус, да же не прочитав, ну или не написав к к..."
author: "LTL"
published: "2010-06-01T17:26:16+00:00"
modified: "2010-06-01T17:26:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-vot-ne-poymu-50184"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-vot-ne-poymu-50184/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я вот не пойму :(

> Привет, как делишки? я вот не пойму, зачем рейтить в минус, да же не прочитав, ну или не написав к к...

Привет, как делишки?

я вот не пойму, зачем рейтить в минус, да же не прочитав, ну или не написав к коментах причину этого :(

Для новых пользователей, тяжеловато набрать рейт 5+, что комментить, а кто то еще и в - все время минусуют

офк, я бы понял если отписали причину в комментах, а так просто ставить - :(

зачем?

> ну или сказывается менталитет: нам бы только тыкнуть

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-vot-ne-poymu-50184](https://yvision.kz/post/ya-vot-ne-poymu-50184)