---
title: "Я вернулся с Балхаша домой..."
description: "Хорошая оказывается эта площадка где можно выложить свои мысли))) или вывалить кучу дымящихся мыслей..."
author: "ne2da"
published: "2017-07-21T03:03:36+00:00"
modified: "2017-07-21T03:03:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-vernulsya-s-balhasha-domoy-773569"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-vernulsya-s-balhasha-domoy-773569/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я вернулся с Балхаша домой...

> Хорошая оказывается эта площадка где можно выложить свои мысли))) или вывалить кучу дымящихся мыслей...

Хорошая оказывается эта площадка где можно выложить свои мысли))) или вывалить кучу дымящихся мыслей)) Давно я тут не был вообще, пробовал себя на ютьюбе давноооо. Хочу начать с нова.

В общем какие же у меня мысли и что же накипело. Короче уранил зеркалку никон Д3100 дважды прикиньте как жалко хоть и камера не ахти. Дело было в Балхаше буквально поза вчера, а приехал домой вчера. Чуть загорел на солнышке искупался круто. Но поездку омрачило расстройство кишечника и днище порвало к херам все это время, сейчас опять возвращаюсь в режим. Не обходимо вливатся в тренировочный режим. Буквально сегодня с младшим братом пойдем в качалку к часам 5 или 6 вечера сейчас на часах 15:03. Заведу Ютюб канал ребята покамись подпишитесь на мой блог! Спасибо))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-vernulsya-s-balhasha-domoy-773569](https://yvision.kz/post/ya-vernulsya-s-balhasha-domoy-773569)