---
title: "Я вчера впервые сдался"
description: "Многие играли в монополию. Игра детская, но она затягивает, на финише разгораются не шуточные страст..."
author: "CherryPapa"
published: "2011-01-26T03:12:19+00:00"
modified: "2011-01-26T03:12:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-vchera-vpervye-sdalsya-112671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-vchera-vpervye-sdalsya-112671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я вчера впервые сдался

> Многие играли в монополию. Игра детская, но она затягивает, на финише разгораются не шуточные страст...

Многие играли в монополию. Игра детская, но она затягивает, на финише разгораются не шуточные страсти. Я весь в игре.

У меня уже большой ассортимент воплощенных разработок, я уже не в силах поддерживать его постоянное наличие, финансово и просто физически. Если клиент приходит за покупкой, а продукта нет в наличии, то, скорее всего он к тебе уже не вернется. Этого нельзя допускать. Поэтому сейчас решил забросить все свои идеи и заняться продажами, что бы хоть как-то обеспечить стабильный сбыт хотя бы на часть ассортимента. Вчера я впервые сдал свою продукцию на реализацию. Искал подходящие магазины, пока остановился на частной лавке "Теперь", единственное место которое мне сразу понравилось по духу. Долго беседовали с директором, замечательный открытый человек. Единственно не очень масштабно по площади и проходимости. Так что я все еще в поиске реализаторов. Если у вас на примете подходящие местечки, идеи, жду ваших наводок, скидывайте. Критерии: место (Базары, рынки и периферия отпадает), формат, адекватное руководство. Все крупные магазины я уже обошел, но может чего то не заметил.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-vchera-vpervye-sdalsya-112671](https://yvision.kz/post/ya-vchera-vpervye-sdalsya-112671)