---
title: "Я в печали, концерта Стинга не будет."
description: "Ждал 4-е июля больше месяца, а тут такие новости за день до выступления. Треть лета прошла в пустую ..."
author: "disx"
published: "2011-07-03T12:04:59+00:00"
modified: "2011-07-03T12:06:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-v-pechali-koncerta-stinga-ne-budet-173501"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-v-pechali-koncerta-stinga-ne-budet-173501/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я в печали, концерта Стинга не будет.

> Ждал 4-е июля больше месяца, а тут такие новости за день до выступления. Треть лета прошла в пустую ...

Ждал 4-е июля больше месяца, а тут такие новости за день до выступления. Треть лета прошла в пустую :(

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-v-pechali-koncerta-stinga-ne-budet-173501](https://yvision.kz/post/ya-v-pechali-koncerta-stinga-ne-budet-173501)