---
title: "Я уже поднимал этот вопрос про Мегалайн!(Стартерам)"
description: "Ну и что там у нас с хорошими новостями от Казахтелекома ? Была в том году такая тема: про то что Хи..."
author: "AlienJay"
published: "2010-01-14T11:58:21+00:00"
modified: "2010-01-14T11:58:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-uzhe-podnimal-etot-vopros-pro-megalayn-starteram-27270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-uzhe-podnimal-etot-vopros-pro-megalayn-starteram-27270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я уже поднимал этот вопрос про Мегалайн!(Стартерам)

> Ну и что там у нас с хорошими новостями от Казахтелекома ? Была в том году такая тема: про то что Хи...

Ну и что там у нас с хорошими новостями от Казахтелекома ?

Была в том году такая тема: про то что Хитерам увеличат скорость и траф. А стартерам ничего не сделали: кроме того что после 800 МБ скорость будет 32 кб/с.

http://alienjay.yvision.kz/blog/24317.html вот почитайте , я уже писал,что я хотел.

Короче по не понятным причинам уже утекло 800 МБ(там за одну сессию получилось что я скачал нереальный размер + к тому что умя файерволл+ каспер с обновленными базами+траф гуард) , а терь скорость на внутренние ресурсы каким-то образом тоже сократилась o_O. Например раньше с Киви была скорость 90-120, а сейчас 30 кб/с. С внешки скорости вообще нет.

Короче старт - УГ. А Мегалайнеры не могли сделать подарок стартерам.(Хотя было написано в ЛК что будет порог 3 Гб, но с новым месяцем все убрали.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-uzhe-podnimal-etot-vopros-pro-megalayn-starteram-27270](https://yvision.kz/post/ya-uzhe-podnimal-etot-vopros-pro-megalayn-starteram-27270)