---
title: "я ушла из liveinternet.ru"
description: "у меня есть дневник в liveinternet.ru,я его завела еще в 2008 году я пишу посты про мою жизнь,про мы..."
author: "werba05"
published: "2012-08-23T14:26:38+00:00"
modified: "2012-08-23T14:26:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-ushla-iz-liveinternet-ru-45129"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-ushla-iz-liveinternet-ru-45129/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# я ушла из liveinternet.ru

> у меня есть дневник в liveinternet.ru,я его завела еще в 2008 году я пишу посты про мою жизнь,про мы...

у меня есть дневник в liveinternet.ru,я его завела еще в 2008 году я пишу посты про мою жизнь,про мысли которые меня терзают, я делюсь тем,что меня тревожит, мне интересно объективное мнение, и вообще когда излагаешь свои мысли на бумаге, в голове прекращается бардак и хаос,все само раскладывается по полочкам.. все посты что я буду выкладывать все из моей прошлой и настоящей жизни, я прожила те мгновения,испытала определенные эмоции, получала комментарии,размышляла над ними...

там я удаляю свой дневник и поселяюсь здесь...задолбалась уже от того,чтобы зайти в свой дневник надо убить кучу нервов...нервные клетки не восстанавливаются..прощай liveinternet! твой бывший акаунт akulina_forever!.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-ushla-iz-liveinternet-ru-45129](https://yvision.kz/post/ya-ushla-iz-liveinternet-ru-45129)