---
title: "Я учусь улыбаааться:)"
description: "дорогие друзья, как бы пасмурно не было за окном,приятна мысль,что после работы придешь домой и к..."
author: "Anusha"
published: "2015-04-27T02:12:30+00:00"
modified: "2015-04-27T02:19:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ya-uchus-ulybaaatsya-495268"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ya-uchus-ulybaaatsya-495268/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Я учусь улыбаааться:)

> дорогие друзья, как бы пасмурно не было за окном,приятна мысль,что после работы придешь домой и к...

![Я учусь улыбаааться:)](https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR0QjsTXdFTR3Z0ZsGych-vWPKOikPmnmg2SwFLuQCG6ygMOFS3zw)

дорогие друзья,

как бы пасмурно не было за окном,приятна мысль,что после работы придешь домой и крепко обнимешь своих спиногрызов и массаж сделают и поиграются с тобой и не хотя книжки почитают:)

Я учусь улыбаться с 20 апреля 2015,просто прочитала одну статью в интернете какая бы искусственная или искренняя улыбка у тебя не была,все равно ты не сможешь остаться равнодушной к людям и ко всему,что тебя окружает, вне зависимости от ситуаций,в которых тебе угораздило вляпаться.Наше лицо отражение того что внутри нас происходит,так лучше делиться приятными минутами и не хмурыми в мире,где и без тебя хватает проблем.

**Ситуция №1**

улыбнулась симпатичному парню,находясь в пробке,для него это было так неожиданно,что он расстерялся.

**Ситуация №2**

милая старушка-соседка,всегда поделится мудрым советом ей невозможно не улыбаться,порция позитива обеспечена на целый день.

 

так что мои дорогие улыбайтесь,даже если это будет неискренне.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ya-uchus-ulybaaatsya-495268](https://yvision.kz/post/ya-uchus-ulybaaatsya-495268)